Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000826001251

Запрос котировок в электронной форме

Услуги по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс, оказываемые на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) услуг с ранее установленными в нужд Администрации Главы Республики Тыва и Аппарата Правительства Республики Тыва экземплярами Систем КонсультантПлюс для нужд нужд Администрации Главы Республики Тыва и Аппарата Правительства Республики Тыва

1 050 912 ₽

Начальная цена

Размещено

13.03.2026 04:34:56 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.03.2026 04:34:56 (МСК)

Заявки до

20.03.2026 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс 62.02.30.000 мес 0 105091.2 1050912

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-39422-24535

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Дойнур Л. О.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА И АППАРАТ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН

1701051260

Почтовый адрес

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛ. ЧУЛЬДУМА, Д.18

Адрес электронной почты

protect@rtyva.ru

Номер контактного телефона

7-39422-97280

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

docx
Запрос + запрет (КонсультантПлюс).docx
Размещено: 13.03.2026 04:34:56 (МСК)
xlsx
ОНМЦК (6).xlsx
Размещено: 13.03.2026 04:34:56 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью «Консультант-Тува»

ИНН

1701039939

Место нахождения

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Ленина, д.64, пом.1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

23.07.2026 04:50:49 (МСК)

№0112200000826003452 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА И АППАРАТ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

29.05.2026 13:19:27 (МСК)

№0112200000826002736 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА И АППАРАТ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

13.05.2026 13:27:17 (МСК)

№0112200000826002368 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА И АППАРАТ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

06.05.2026 04:47:56 (МСК)

№0112200000826002293 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА И АППАРАТ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

04.05.2026 13:40:37 (МСК)

№0112200000826002274 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА И АППАРАТ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

04.05.2026 12:52:31 (МСК)

№0112200000826002270 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА И АППАРАТ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва