Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000826001139

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по сопровождению «Автоматизированной информационной системы управления органами гостехнадзора» и модулей к этой системе Республики Тыва 2026 г

432 000 ₽

Начальная цена

Размещено

10.03.2026 04:41:02 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.03.2026 04:41:02 (МСК)

Заявки до

17.03.2026 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
лицензия по модулю: информационно-аналитическая система управления органами областного гостехнадзора. (Республиканского, краевого, АО). Основное рабочее место. 62.03.12.190 шт 0 432000 432000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-39422-24535

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Дойнур Л. О.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН

1700000424

Почтовый адрес

Российская Федерация, 667010, Тыва Респ, Кызыл г, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.2А

Адрес электронной почты

yurist.msh@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-39422-56115

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

docx
Запрос + запрет.docx
Размещено: 10.03.2026 04:41:02 (МСК)
docx
ТЗ .docx
Размещено: 10.03.2026 04:41:02 (МСК)
docx
Контракт.docx
Размещено: 10.03.2026 04:41:02 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦК ТРУ_04.03.2026_0840.xlsx
Размещено: 10.03.2026 04:41:02 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 19.08.2026 08:35:10 (МСК)
pdf
ДопСоглТехн1
Размещено: 19.08.2026 08:35:10 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 19.08.2026 08:35:10 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 19.08.2026 08:35:10 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНТЕЛЛЕКТ СОФТ"

ИНН

6315571908

Почтовый адрес

443010, г.Самара, ул.Молодогвардейская, 103,47

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

14.08.2026 12:50:12 (МСК)

№0112200000826003678 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

22.07.2026 04:46:38 (МСК)

№0112200000826003434 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

04.05.2026 13:40:53 (МСК)

№0112200000826002275 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

09.04.2026 12:50:10 (МСК)

№0112200000826001796 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

24.03.2026 08:04:06 (МСК)

№0112200000826001462 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва