Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000826000322

Запрос котировок в электронной форме

Благоустройство территории "Аллея славы" по ул. Ак-Баштыг в с. Мугур-Аксы

3 060 912 ₽

Начальная цена

Размещено

05.02.2026 04:37:55 (МСК)

Дата начала подачи заявок

05.02.2026 04:37:55 (МСК)

Заявки до

13.02.2026 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Благоустройство территории "Аллея славы" по ул. Ак-Баштыг в с. Мугур-Аксы 43.99.90.190 УСЛ ЕД 0 3060911.68 3060911.68

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-39422-245-35

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Донгак Э. Ш.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "МОНГУН-ТАЙГИНСКИЙ КОЖУУН РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

ИНН

1710000938

Почтовый адрес

668020, Респ Тыва, Монгун-Тайгинский р-н, с Мугур-Аксы, Респ Тыва, Монгун-Тайгинский р-н, с Мугур-Аксы, ул Саны-Шири, дом 42

Адрес электронной почты

mongun_tayga@mail.ru

Номер контактного телефона

7-394-5122433

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

docx
Запрос + услуги или работы.docx
Размещено: 05.02.2026 04:37:55 (МСК)
pdf
ЛРС.pdf
Размещено: 05.02.2026 04:37:55 (МСК)
docx
Проект контракта.docx
Размещено: 05.02.2026 04:37:55 (МСК)
rar
НМЦК.rar
Размещено: 05.02.2026 04:37:55 (МСК)
pdf
ПСД 5 НДС
Размещено: 24.03.2026 10:48:50 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 24.03.2026 10:48:50 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 24.03.2026 10:48:50 (МСК)
docx
Допник
Размещено: 24.03.2026 10:48:50 (МСК)
pdf
Эскиз_Аллея Славы
Размещено: 24.03.2026 10:48:50 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 02.06.2026 04:34:37 (МСК)
xml
Доп. соглашение 2
Размещено: 02.06.2026 04:34:37 (МСК)
pdf
Эскиз_Аллея Славы
Размещено: 02.06.2026 04:34:37 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2
Размещено: 02.06.2026 04:34:37 (МСК)
xls
Аллея Славы 18.05.26 с НДС 22_ 3_06 млн 2
Размещено: 02.06.2026 04:34:37 (МСК)
pdf
ПСД 5 НДС
Размещено: 02.06.2026 04:34:37 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 02.06.2026 04:34:37 (МСК)
docx
Допник
Размещено: 02.06.2026 04:34:37 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2
Размещено: 02.06.2026 05:05:06 (МСК)
xls
Аллея Славы 18.05.26 с НДС 22_ 3_06 млн 2
Размещено: 02.06.2026 05:05:06 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2, 3
Размещено: 02.06.2026 05:05:06 (МСК)
pdf
Эскиз_Аллея Славы
Размещено: 02.06.2026 05:05:06 (МСК)
xml
Доп. соглашение 3
Размещено: 02.06.2026 05:05:06 (МСК)
pdf
Аллея Слава чаа
Размещено: 02.06.2026 05:05:06 (МСК)
docx
Допник
Размещено: 02.06.2026 05:05:06 (МСК)
pdf
ПСД 5 НДС
Размещено: 02.06.2026 05:05:06 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 02.06.2026 05:05:06 (МСК)
xml
Доп. соглашение 2
Размещено: 02.06.2026 05:05:06 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 02.06.2026 05:05:06 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "ДОРОЖНИК"

ИНН

1710002290

Почтовый адрес

668020, Российская Федерация, Респ. Тыва, Монгун-Тайгинский р-н, с. Мугур-Аксы, ул. Хунан-оол, 30, ОКАТО: 93225811001

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

17.02.2026 08:47:06 (МСК)

№0112200000826000639 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "МОНГУН-ТАЙГИНСКИЙ КОЖУУН РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва