Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000826000240

Запрос котировок в электронной форме

Поставка ГСМ для нужд ГБНОУ РТ "РШИИ ИМ.Р.Д.КЕНДЕНБИЛЯ"

89 974 ₽

Начальная цена

Размещено

03.02.2026 08:33:25 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.02.2026 08:33:25 (МСК)

Заявки до

11.02.2026 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 л; дм[3*] 0 91.61 49927.45
Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 л; дм[3*] 0 73.48 40046.6

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-39422-24535

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Иргит А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НЕТИПОВОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ИСКУССТВ ИМЕНИ Р.Д.КЕНДЕНБИЛЯ"

ИНН

1701031986

Почтовый адрес

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛ. ЧУЛЬДУМА, Д.45

Адрес электронной почты

rshi@inbox.ru

Номер контактного телефона

7-39422-33584

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

docx
Запрос +преимущество (товары).docx
Размещено: 03.02.2026 08:33:25 (МСК)
docx
ТЗ.docx
Размещено: 03.02.2026 08:33:25 (МСК)
docx
проект контракта.docx
Размещено: 03.02.2026 08:33:25 (МСК)
docx
Обоснование НМЦК ГСМ.docx
Размещено: 03.02.2026 08:33:25 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 31.03.2026 11:49:10 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 31.03.2026 11:49:10 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "РТК"

ИНН

1701045650

Почтовый адрес

667010, Российская Федерация, Респ. Тыва, г. Кызыл, ул. Таежная, 3А, литер П, 1, ОКАТО: 93401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.05.2026 04:42:55 (МСК)

№0112200000826002685 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КЫЗЫЛ-АРЫГСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ" и еще 6

Регион: Республика Тыва

Размещено

27.05.2026 04:52:17 (МСК)

№0112200000826002643 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ С НАРУШЕНИЯМИ СЛУХА" и еще 7

Регион: Республика Тыва

Размещено

27.05.2026 04:51:50 (МСК)

№0112200000826002651 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "БУРЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ СОПРОВОЖДАЕМОГО ПРОЖИВАНИЯ ПОЖИЛЫХ ГРАЖДАН И ИНВАЛИДОВ" и еще 6

Регион: Республика Тыва

Размещено

27.05.2026 04:51:30 (МСК)

№0112200000826002652 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КЫЗЫЛ-АРЫГСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ" и еще 7

Регион: Республика Тыва

Размещено

27.05.2026 04:50:53 (МСК)

№0112200000826002656 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ДЕРЗИГ-АКСЫНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ СОПРОВОЖДАЕМОГО ПРОЖИВАНИЯ ГРАЖДАН И ИНВАЛИДОВ" и еще 7

Регион: Республика Тыва

Размещено

21.05.2026 10:22:45 (МСК)

№0112200000826002548 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ПОДДЕРЖКА" и еще 7

Регион: Республика Тыва

Размещено

20.05.2026 10:00:50 (МСК)

№0112200000826002526 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "БУРЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ СОПРОВОЖДАЕМОГО ПРОЖИВАНИЯ ПОЖИЛЫХ ГРАЖДАН И ИНВАЛИДОВ" и еще 7

Регион: Республика Тыва

Размещено

09.02.2026 04:40:25 (МСК)

№0112200000826000409 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НЕТИПОВОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ИСКУССТВ ИМЕНИ Р.Д.КЕНДЕНБИЛЯ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

06.02.2026 04:38:53 (МСК)

№0112200000826000360 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НЕТИПОВОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ИСКУССТВ ИМЕНИ Р.Д.КЕНДЕНБИЛЯ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

04.02.2026 13:35:37 (МСК)

№0112200000826000286 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НЕТИПОВОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ИСКУССТВ ИМЕНИ Р.Д.КЕНДЕНБИЛЯ"

Регион: Республика Тыва