Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000825005098

Запрос котировок в электронной форме

Капитальный ремонт бассейна МБОУ Хову-Аксынская СОШ расположенного по адресу: Республика Тыва, Чеди-Хольский район, село Хову-Аксы, улица Мира, д. 1

5 000 000 ₽

Начальная цена

Размещено

14.11.2025 11:41:07 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.11.2025 11:41:07 (МСК)

Заявки до

24.11.2025 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Капитальный ремонт бассейна МБОУ Хову-Аксынская СОШ расположенного по адресу: Республика Тыва, Чеди-Хольский район, село Хову-Аксы, улица Мира, д. 1 41.20.20.180 УСЛ ЕД 0 5000000 5000000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-39422-24535

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Дойнур Л. О.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН

1701048891

Почтовый адрес

667010, Респ Тыва, г Кызыл, ул Калинина, дом 1, корпус б

Адрес электронной почты

zakupki@monrt.ru

Номер контактного телефона

7-3942-262254

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

xlsx
ПСД.xlsx
Размещено: 14.11.2025 11:41:07 (МСК)
docx
Запрос + услуги или работы.docx
Размещено: 14.11.2025 11:41:07 (МСК)
docx
Проект Контракта Бассейн Х-А (1).docx
Размещено: 14.11.2025 11:41:07 (МСК)
rar
нмцк.rar
Размещено: 14.11.2025 11:41:07 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 21.01.2026 06:06:40 (МСК)
pdf
продление бассейн
Размещено: 21.01.2026 06:06:40 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 21.01.2026 06:06:40 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 15.04.2026 13:33:06 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2
Размещено: 15.04.2026 13:33:06 (МСК)
docx
Допнпик Х-А. бассейн доп раб
Размещено: 15.04.2026 13:33:06 (МСК)
xml
Доп. соглашение 2
Размещено: 15.04.2026 13:33:06 (МСК)
pdf
продление бассейн
Размещено: 15.04.2026 13:33:06 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 15.04.2026 13:33:06 (МСК)
xml
Доп. соглашение 2
Размещено: 17.04.2026 07:19:09 (МСК)
docx
продление бассейн
Размещено: 17.04.2026 07:19:09 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2, 3
Размещено: 17.04.2026 07:19:09 (МСК)
docx
Допнпик Х-А. бассейн доп раб
Размещено: 17.04.2026 07:19:09 (МСК)
pdf
продление бассейн
Размещено: 17.04.2026 07:19:09 (МСК)
xml
Доп. соглашение 3
Размещено: 17.04.2026 07:19:09 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 17.04.2026 07:19:09 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 17.04.2026 07:19:09 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2
Размещено: 17.04.2026 07:19:09 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛДАН-МААДЫР"

ИНН

1700008293

Почтовый адрес

667011, Республика Тыва, УЛ ЛЕОНИДА ЕФИМОВА

Место нахождения

667011, Республика Тыва, г.о. ГОРОД КЫЗЫЛ, Г КЫЗЫЛ, УЛ ЛЕОНИДА ЕФИМОВА, Д. 16

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

10.03.2026 08:45:42 (МСК)

№0112200000826001146 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

26.02.2026 16:48:33 (МСК)

№0112200000826000890 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

10.02.2026 13:47:27 (МСК)

№0112200000826000501 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

05.02.2026 10:49:05 (МСК)

№0112200000826000330 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

04.02.2026 05:38:56 (МСК)

№0112200000826000284 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

03.02.2026 05:15:39 (МСК)

№0112200000826000217 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

31.01.2026 09:36:58 (МСК)

№0112200000826000143 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

31.01.2026 09:35:43 (МСК)

№0112200000826000166 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

28.11.2025 07:05:35 (МСК)

№0112200000825005390 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

17.02.2026 10:01:34 (МСК)

№0112200000826000681 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва