Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000825001938

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по расчистке, дноуглублении и спрямлении русла р. Элегест у с. Сайлыг Чеди-Хольского кожууна Республики Тыва (2025-2026 гг)

15 757 750 ₽

Начальная цена

Размещено

09.04.2025 04:52:36 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.04.2025 04:52:36 (МСК)

Заявки до

22.04.2025 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по расчистке, дноуглублении и спрямлении русла р. Элегест у с. Сайлыг Чеди-Хольского кожууна Республики Тыва 42.91.20.140 УСЛ ЕД 0 15757750 15757750

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-39422-24535

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Донгак Э. Ш.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН

1701041751

Почтовый адрес

Российская Федерация, 667011, Тыва Респ, Кызыл г, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 1/К. Б

Адрес электронной почты

minpriroda_tuva@mail.ru

Номер контактного телефона

7-39422-62803

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

xlsx
онмцк.xlsx
Размещено: 09.04.2025 04:52:36 (МСК)
docx
ПРОЕКТ ГК Расчистка русла реки.docx
Размещено: 09.04.2025 04:52:36 (МСК)
zip
04-04-2025_05-14-09.zip
Размещено: 09.04.2025 04:52:36 (МСК)
docx
Аукцион + работы.docx
Размещено: 09.04.2025 04:52:36 (МСК)
docx
Описание объекта закупки (ТЗ).docx
Размещено: 09.04.2025 04:52:36 (МСК)
rar
экспертиза ПСД.rar
Размещено: 16.04.2025 10:20:43 (МСК)
rar
ПСД2.rar
Размещено: 16.04.2025 10:20:43 (МСК)
rar
ПСД3.rar
Размещено: 16.04.2025 10:20:43 (МСК)
docx
Аукцион + работы.docx
Размещено: 16.04.2025 10:20:43 (МСК)
docx
Описание объекта закупки (ТЗ).docx
Размещено: 16.04.2025 10:20:43 (МСК)
docx
ПРОЕКТ ГК Расчистка русла реки.docx
Размещено: 16.04.2025 10:20:43 (МСК)
zip
04-04-2025_05-14-09.zip
Размещено: 16.04.2025 10:20:43 (МСК)
rar
ПСД1.rar
Размещено: 16.04.2025 10:20:43 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 25.07.2025 11:24:57 (МСК)
docx
Доп согл 1 к ГК 1938 от 05.05.2025_13.866.820,00
Размещено: 25.07.2025 11:24:57 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 25.07.2025 11:24:57 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 12.11.2025 06:37:04 (МСК)
docx
Доп согл 1 к ГК 1938 от 05.05.2025_13.866.820,00
Размещено: 12.11.2025 06:37:04 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 12.11.2025 06:37:04 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "ДРСУ-17"

ИНН

1701060200

Почтовый адрес

667000, Российская Федерация, Респ. Тыва, г. Кызыл, ул. Красноармейская, 76,ЭТ1, 28, ОКАТО: 93401000000

Место нахождения

667000, Российская Федерация, Респ. Тыва, г. Кызыл, ул. Красноармейская, 76,ЭТ1, 28, ОКАТО: 93401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

17.11.2025 10:38:48 (МСК)

№0112200000825005141 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

12.11.2025 11:09:50 (МСК)

№0112200000825005022 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

12.11.2025 07:34:28 (МСК)

№0112200000825005024 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

11.11.2025 12:00:42 (МСК)

№0112200000825005009 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

27.10.2025 12:29:31 (МСК)

№0112200000825004796 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

16.09.2025 13:49:00 (МСК)

№0112200000825004259 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

12.08.2025 07:43:18 (МСК)

№0112200000825003875 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

11.08.2025 13:59:34 (МСК)

№0112200000825003865 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

06.08.2025 10:01:39 (МСК)

№0112200000825003801 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

10.06.2025 08:20:12 (МСК)

№0112200000825003087 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва