Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000824000800

Аукцион в электронной форме

Приобретение горюче-смазочного материала на 2024 год для нужд ГБУ РТ "ЦСПСиД Монгун-Тайгинского кожууна"

76 245 ₽

Начальная цена

Размещено

07.03.2024 06:54:39 (МСК)

Дата начала подачи заявок

07.03.2024 06:54:39 (МСК)

Заявки до

15.03.2024 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 л; дм[3*] 0 58.65 76245

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://etp.zakazrf.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7(39422)24535

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Дубинская А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ МОНГУН-ТАЙГИНСКОГО КОЖУУНА"

ИНН

1710000864

Почтовый адрес

Российская Федерация, 668020, Тыва Респ, Монгун-Тайгинский р-н, Мугур-Аксы с, УЛ КОШКАР-ООЛ, ДВЛД. 33

Номер контактного телефона

7-394-5122493

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

docx
Аукцион.docx
Размещено: 07.03.2024 06:54:39 (МСК)
docx
ТЗ ГСМ 2024.docx
Размещено: 07.03.2024 06:54:39 (МСК)
docx
Проект контракта ГСМ.docx
Размещено: 07.03.2024 06:54:39 (МСК)
xlsx
НМЦК_Бензин.xlsx
Размещено: 07.03.2024 06:54:39 (МСК)
rtf
Печатная форма протокола
Размещено: 15.03.2024 13:15:26 (МСК)
html
Протокол подведения итогов
Размещено: 15.03.2024 13:15:26 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ДОНГАК АЙДЫН КУРБУЕВИЧ

ИНН

170103275269

Почтовый адрес

РЕСП ТЫВА 17, Р-Н МОНГУН-ТАЙГИНСКИЙ, С МУГУР-АКСЫ

Место нахождения

РЕСП ТЫВА 17, Р-Н МОНГУН-ТАЙГИНСКИЙ, С МУГУР-АКСЫ

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.05.2025 12:51:18 (МСК)

№0112200000825002722 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ МОНГУН-ТАЙГИНСКОГО КОЖУУНА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

03.05.2024 06:36:18 (МСК)

№0112200000824002125 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ МОНГУН-ТАЙГИНСКОГО КОЖУУНА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

20.05.2024 11:41:49 (МСК)

№0112200000824002357 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ МОНГУН-ТАЙГИНСКОГО КОЖУУНА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

20.05.2024 07:08:51 (МСК)

№0112200000824002313 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ МОНГУН-ТАЙГИНСКОГО КОЖУУНА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

20.05.2024 07:08:20 (МСК)

№0112200000824002314 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ МОНГУН-ТАЙГИНСКОГО КОЖУУНА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

17.05.2024 06:53:16 (МСК)

№0112200000824002308 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ МОНГУН-ТАЙГИНСКОГО КОЖУУНА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

17.05.2024 06:52:54 (МСК)

№0112200000824002309 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ МОНГУН-ТАЙГИНСКОГО КОЖУУНА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

17.05.2024 06:52:35 (МСК)

№0112200000824002311 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ МОНГУН-ТАЙГИНСКОГО КОЖУУНА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

19.04.2024 06:31:54 (МСК)

№0112200000824001878 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ МОНГУН-ТАЙГИНСКОГО КОЖУУНА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

16.04.2024 06:26:27 (МСК)

№0112200000824001792 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ МОНГУН-ТАЙГИНСКОГО КОЖУУНА"

Регион: Республика Тыва