Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000823004664

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по охране здания ГБУ "ЦРТТКР"

946 386 ₽

Начальная цена

Размещено

25.12.2023 13:31:21 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.12.2023 13:31:21 (МСК)

Заявки до

11.01.2024 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги охранных служб, в том числе частных 80.10.12.200 Ч 0 233.33 946386.48

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://etp.zakazrf.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7(39422)24535

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Монгуш О. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУВИНСКОЙ ТРАДИЦИОННОЙ КУЛЬТУРЫ И РЕМЕСЕЛ ИМЕНИ К.Б. ОНДАРА"

ИНН

1701044696

Почтовый адрес

667000, Тыва, Кызыл, Ленина, дом 7

Адрес электронной почты

ctyva@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-39422-24254

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

docx
Аукцион - охрана.docx
Размещено: 25.12.2023 13:31:21 (МСК)
docx
Техническое задание 2024г (1).docx
Размещено: 25.12.2023 13:31:21 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦК (3).xlsx
Размещено: 25.12.2023 13:31:21 (МСК)
rtf
Печатная форма протокола
Размещено: 12.01.2024 13:30:42 (МСК)
html
Протокол подведения итогов
Размещено: 12.01.2024 13:30:42 (МСК)
pdf
Допка охраны
Размещено: 09.02.2024 12:03:17 (МСК)
pdf
ДопСогл №1
Размещено: 08.05.2024 17:40:57 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО ЧОО "БЕРКУТ"

ИНН

1701056525

Почтовый адрес

667003, Российская Федерация, Респ. Тыва, г. Кызыл, ул. Горная, 1 "А", ОКАТО: 93401000000

Место нахождения

667003, Российская Федерация, Респ. Тыва, г. Кызыл, ул. Горная, 1 "А", ОКАТО: 93401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.11.2025 08:16:49 (МСК)

№0112200000825005393 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУВИНСКОЙ ТРАДИЦИОННОЙ КУЛЬТУРЫ И РЕМЕСЕЛ ИМЕНИ К.Б. ОНДАРА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

19.02.2025 06:07:24 (МСК)

№0112200000825000649 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУВИНСКОЙ ТРАДИЦИОННОЙ КУЛЬТУРЫ И РЕМЕСЕЛ ИМЕНИ К.Б. ОНДАРА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

19.03.2026 04:40:00 (МСК)

№0112200000826001392 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУВИНСКОЙ ТРАДИЦИОННОЙ КУЛЬТУРЫ И РЕМЕСЕЛ ИМЕНИ К.Б. ОНДАРА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

19.02.2025 14:15:05 (МСК)

№0112200000825000695 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧАДАНСКАЯ МЕЖКОЖУУННАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ" и еще 40

Регион: Республика Тыва

Размещено

29.12.2023 12:34:17 (МСК)

№0112200000823004794 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ХОНДЕРГЕЙСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ и еще 28

Регион: Республика Тыва