Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000823003329

Аукцион в электронной форме

Поставка прочих продуктов питания (ФБ) для нужд ГБОУ РТ «Школа-интернат для детей с нарушениями слуха»

32 898 ₽

Начальная цена

Размещено

04.09.2023 12:24:30 (МСК)

Дата начала подачи заявок

04.09.2023 12:24:30 (МСК)

Заявки до

12.09.2023 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Конфеты шоколадные с начинкой между слоями вафель 10.82.22.132 КГ 0 401.37 8027.4
Зефир 10.82.23.210 КГ 0 211.67 4233.4
Халва подсолнечная 10.82.23.162 КГ 0 249.29 4985.8
Мармелад фруктово-ягодный 10.82.23.171 КГ 0 224.8 4496
Карамель 10.82.23.120 КГ 0 250 5000
Мука пшеничная 10.61.21.110 КГ 0 30.65 613
Консервы кусковые мясные 10.13.15.111 ШТ 0 138.56 5542.4

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://etp.zakazrf.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 39422 23173

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Дубинская А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ С НАРУШЕНИЯМИ СЛУХА"

ИНН

1701024001

Почтовый адрес

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛ. ЭРЗИНСКАЯ (СПУТНИК МКР.), Д. 8

Номер контактного телефона

7-39422-23471

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

docx
Аукцион - 126н.docx
Размещено: 04.09.2023 12:24:30 (МСК)
docx
техзадание+.docx
Размещено: 04.09.2023 12:24:30 (МСК)
rtf
проект контракта.rtf
Размещено: 04.09.2023 12:24:30 (МСК)
xlsx
Копия НМЦК+.xlsx
Размещено: 04.09.2023 12:24:30 (МСК)
rtf
Печатная форма протокола
Размещено: 13.09.2023 13:07:31 (МСК)
html
Протокол подведения итогов
Размещено: 13.09.2023 13:07:31 (МСК)
rtf
Контракт
Размещено: 29.09.2023 06:17:52 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "Компания Веста"

ИНН

1701003795

Почтовый адрес

667000, Российская Федерация, Респ. Тыва, г. Кызыл, ул. Мира, дом 13, ОКАТО: 93401000000

Место нахождения

667000, Российская Федерация, Респ. Тыва, г. Кызыл, ул. Мира, дом 13, ОКАТО: 93401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

29.05.2026 10:26:31 (МСК)

№0112200000826002730 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ С НАРУШЕНИЯМИ СЛУХА" и еще 7

Регион: Республика Тыва

Размещено

19.05.2026 12:58:23 (МСК)

№0112200000826002514 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 10 ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ" и еще 5

Регион: Республика Тыва

Размещено

17.11.2025 13:28:57 (МСК)

№0112200000825005152 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ С НАРУШЕНИЯМИ СЛУХА" и еще 2

Регион: Республика Тыва

Размещено

13.11.2025 05:19:45 (МСК)

№0112200000825005026 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ХОВУ-АКСЫНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" и еще 6

Регион: Республика Тыва

Размещено

23.04.2025 12:48:58 (МСК)

№0112200000825002242 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ДЕРЗИГ-АКСЫНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ СОПРОВОЖДАЕМОГО ПРОЖИВАНИЯ ГРАЖДАН И ИНВАЛИДОВ" и еще 14

Регион: Республика Тыва

Размещено

17.09.2024 04:35:15 (МСК)

№0112200000824004184 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ С НАРУШЕНИЯМИ СЛУХА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

24.05.2024 04:54:43 (МСК)

№0112200000824002410 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ЕДИНАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА" и еще 8

Регион: Республика Тыва

Размещено

03.05.2024 06:43:00 (МСК)

№0112200000824002127 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ХОВУ-АКСЫНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" и еще 7

Регион: Республика Тыва

Размещено

27.04.2024 07:18:08 (МСК)

№0112200000824002091 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ХАЙЫРАКАНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ С ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ" и еще 9

Регион: Республика Тыва

Размещено

12.04.2024 14:09:09 (МСК)

№0112200000824001742 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "БУРЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ СОПРОВОЖДАЕМОГО ПРОЖИВАНИЯ ПОЖИЛЫХ ГРАЖДАН И ИНВАЛИДОВ" и еще 13

Регион: Республика Тыва