Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000823003077

Запрос котировок в электронной форме

Приобретение учебников печатных общеобразовательного назначения для нужд ГБНОУ РТ "РШИИ им.Р.Д.Кенденбиля"

301 794 ₽

Начальная цена

Размещено

16.08.2023 13:24:31 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.08.2023 13:24:31 (МСК)

Заявки до

23.08.2023 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Учебник Литературное чтение: Л.Ф. Климанова Литературное чтение 4 класс 58.11.11.000 ШТ 0 2100.33 4200.66
Учебник Биология: Пасечник В.В., Суматохин С.В., Гапонюк З.Г., Швецов Г.Г. (под ред. Пасечник В.В.) Биология 5 класс (базовый уровень) 58.11.11.000 ШТ 0 1167.33 35019.9
Учебник Биология: Пасечник В.В., Суматохин С.В., Гапонюк З.Г., Швецов Г.Г. (под ред. Пасечник В.В.) Биология 7 класс (серия «УМК Линия жизни. Биология») 58.11.11.000 ШТ 0 1183.33 35499.9
Учебник География: Алексеев А.И. География 5-6 классы (серия «УМК Полярная звезда. География») 58.11.11.000 ШТ 0 1318 26360
Учебник Русский язык: Т.А. Ладыженская Русский язык (в 2-х частях) 6 класс 58.11.11.000 ШТ 0 1721.33 51639.9
Учебник Литература: В.И. Коровина Литература (в 2-х частях) 6 класс 58.11.11.000 ШТ 0 2105.33 63159.9
Учебник Алгебра: А.Г. Мерзляк Алгебра 8 класс 58.11.11.000 ШТ 0 989.67 18803.73
Учебник Алгебра: А.Г. Мерзляк Алгебра 9 класс 58.11.11.000 ШТ 0 989.67 19793.4
Учебник История средних веков: Е.В. Агибалова (под ред. А.А. Искендерова) История средних веков 6 класс 58.11.11.000 ШТ 0 1236.67 37100.1
Учебник Русский язык: В.П. Канакина Русский язык 4 класс 58.11.11.000 ШТ 0 2043.33 10216.65

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://etp.zakazrf.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 39422 23173

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Дубинская А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НЕТИПОВОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ИСКУССТВ ИМЕНИ Р.Д.КЕНДЕНБИЛЯ"

ИНН

1701031986

Почтовый адрес

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛ. ЧУЛЬДУМА, Д.45

Адрес электронной почты

rshi@inbox.ru

Номер контактного телефона

7-39422-33584

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

docx
Аукцион - 126н.docx
Размещено: 16.08.2023 13:24:31 (МСК)
docx
Техническое задание.docx
Размещено: 16.08.2023 13:24:31 (МСК)
docx
Проект контракта.docx
Размещено: 16.08.2023 13:24:31 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦК.xlsx
Размещено: 16.08.2023 13:24:31 (МСК)
rtf
Печатная форма протокола
Размещено: 23.08.2023 13:25:14 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 30.08.2023 11:03:52 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "КНИГОЗОР"

ИНН

5410050766

Почтовый адрес

630112, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Кошурникова, 8, ОКАТО: 50401000000

Место нахождения

630112, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Кошурникова, 8, ОКАТО: 50401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

12.04.2024 14:09:09 (МСК)

№0112200000824001742 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "БУРЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ СОПРОВОЖДАЕМОГО ПРОЖИВАНИЯ ПОЖИЛЫХ ГРАЖДАН И ИНВАЛИДОВ" и еще 13

Регион: Республика Тыва

Размещено

11.04.2024 07:34:05 (МСК)

№0112200000824001707 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ЕДИНАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА" и еще 6

Регион: Республика Тыва

Размещено

05.03.2024 05:16:32 (МСК)

№0112200000824000703 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НЕТИПОВОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ИСКУССТВ ИМЕНИ Р.Д.КЕНДЕНБИЛЯ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

27.11.2023 07:35:54 (МСК)

№0112200000823004061 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ЕДИНАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА" и еще 5

Регион: Республика Тыва

Размещено

17.11.2023 11:32:33 (МСК)

№0112200000823003939 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 7

Регион: Республика Тыва

Размещено

17.11.2023 11:31:13 (МСК)

№0112200000823003938 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ТУВИНСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС" и еще 5

Регион: Республика Тыва

Размещено

16.11.2023 12:37:07 (МСК)

№0112200000823003909 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ЦЕНТР БИОСФЕРНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ" и еще 5

Регион: Республика Тыва

Размещено

03.11.2023 12:02:26 (МСК)

№0112200000823003798 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ "САЙЗЫРАЛ" и еще 4

Регион: Республика Тыва

Размещено

31.10.2023 13:43:27 (МСК)

№0112200000823003757 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ И ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА" и еще 8

Регион: Республика Тыва

Размещено

06.09.2023 13:31:50 (МСК)

№0112200000823003350 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НЕТИПОВОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ИСКУССТВ ИМЕНИ Р.Д.КЕНДЕНБИЛЯ"

Регион: Республика Тыва