Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000823002396

Аукцион в электронной форме

Поставка фруктов на 2 полугодие 2023 года для нужд ГБОУ РТ «Школа-интернат для детей с нарушениями слуха»

402 222 ₽

Начальная цена

Размещено

04.07.2023 14:36:55 (МСК)

Дата начала подачи заявок

04.07.2023 14:36:55 (МСК)

Заявки до

12.07.2023 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Яблоки 01.24.10.000 КГ 0 147.23 103061
Мандарины 01.23.14.000 КГ 0 260.88 104352
Бананы 01.22.12.000 КГ 0 151.76 98644
Апельсины 01.23.13.000 КГ 0 192.33 96165

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://etp.zakazrf.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

8(39422)24540

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Николенко А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ С НАРУШЕНИЯМИ СЛУХА"

ИНН

1701024001

Почтовый адрес

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛ. ЭРЗИНСКАЯ (СПУТНИК МКР.), Д. 8

Номер контактного телефона

7-39422-23471

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

docx
ПРИЛ. Аукцион - 126н+.docx
Размещено: 04.07.2023 14:36:55 (МСК)
docx
Описание.docx
Размещено: 04.07.2023 14:36:55 (МСК)
rtf
проект контракта+.rtf
Размещено: 04.07.2023 14:36:55 (МСК)
xlsx
НМЦК_фрукты.xlsx
Размещено: 04.07.2023 14:36:55 (МСК)
rtf
Печатная форма протокола
Размещено: 12.07.2023 13:15:46 (МСК)
html
Протокол подведения итогов
Размещено: 12.07.2023 13:15:46 (МСК)
rtf
Контракт
Размещено: 27.07.2023 07:24:30 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ИСАЕВ АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ

ИНН

244200013679

Почтовый адрес

: 662710, Россия, Красноярский край, пгт. Шушенское, ул. Гоголя 40

Место нахождения

КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ 24, Р-Н ШУШЕНСКИЙ, ПГТ ШУШЕНСКОЕ

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.05.2026 04:50:53 (МСК)

№0112200000826002656 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ДЕРЗИГ-АКСЫНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ СОПРОВОЖДАЕМОГО ПРОЖИВАНИЯ ГРАЖДАН И ИНВАЛИДОВ" и еще 7

Регион: Республика Тыва

Размещено

07.05.2026 05:04:45 (МСК)

№0112200000826002307 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ С НАРУШЕНИЯМИ СЛУХА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

14.11.2025 13:19:19 (МСК)

№0112200000825005105 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ПОДДЕРЖКА" и еще 9

Регион: Республика Тыва

Размещено

22.05.2025 05:39:20 (МСК)

№0112200000825002631 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ С НАРУШЕНИЯМИ СЛУХА" и еще 5

Регион: Республика Тыва

Размещено

21.02.2025 05:36:21 (МСК)

№0112200000825000787 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ДУРГЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" и еще 17

Регион: Республика Тыва

Размещено

16.12.2024 12:50:45 (МСК)

№0112200000824005701 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "КЫЗЫЛСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" и еще 14

Регион: Республика Тыва

Размещено

28.08.2024 12:45:50 (МСК)

№0112200000824003984 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ С НАРУШЕНИЯМИ СЛУХА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

05.07.2023 06:15:29 (МСК)

№0112200000823002403 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ С НАРУШЕНИЯМИ СЛУХА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

04.07.2023 14:43:01 (МСК)

№0112200000823002398 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ С НАРУШЕНИЯМИ СЛУХА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

04.07.2023 14:37:45 (МСК)

№0112200000823002397 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ С НАРУШЕНИЯМИ СЛУХА"

Регион: Республика Тыва