Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000823001639

Аукцион в электронной форме

Оказание услуги частной охраны (Выставление поста охраны) территории ДОЛ "Байлак" в 2023г.

185 674 ₽

Начальная цена

Размещено

11.05.2023 12:52:46 (МСК)

Дата начала подачи заявок

11.05.2023 12:52:46 (МСК)

Заявки до

19.05.2023 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 ЧЕЛ.Ч 0 122.8 185673.6

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://etp.zakazrf.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

8(39422)24540

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Николенко А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МОНИТОРИНГА, АНАЛИЗА И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

ИНН

1701033126

Почтовый адрес

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА КОЧЕТОВА, ДОМ 155

Адрес электронной почты

ekonom.sid@mail.ru

Номер контактного телефона

7-39422-30599

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

docx
Прил. Аукцион - охрана.docx
Размещено: 11.05.2023 12:52:46 (МСК)
docx
ТЗ охрана.docx
Размещено: 11.05.2023 12:52:46 (МСК)
docx
Проект контракта Охрана.docx
Размещено: 11.05.2023 12:52:46 (МСК)
rtf
Печатная форма протокола
Размещено: 19.05.2023 11:21:11 (МСК)
html
Протокол подведения итогов
Размещено: 19.05.2023 11:21:11 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

20.03.2024 21:36:40 (МСК)

№0112200000824001033 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МОНИТОРИНГА, АНАЛИЗА И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

05.07.2023 06:16:24 (МСК)

№0112200000823002404 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МОНИТОРИНГА, АНАЛИЗА И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

05.07.2023 06:14:31 (МСК)

№0112200000823002402 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МОНИТОРИНГА, АНАЛИЗА И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

04.07.2023 14:36:30 (МСК)

№0112200000823002395 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МОНИТОРИНГА, АНАЛИЗА И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

04.07.2023 14:35:46 (МСК)

№0112200000823002394 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МОНИТОРИНГА, АНАЛИЗА И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

04.07.2023 14:35:29 (МСК)

№0112200000823002393 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МОНИТОРИНГА, АНАЛИЗА И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

13.06.2023 13:48:12 (МСК)

№0112200000823002121 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МОНИТОРИНГА, АНАЛИЗА И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

07.06.2023 14:06:50 (МСК)

№0112200000823002073 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МОНИТОРИНГА, АНАЛИЗА И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

16.05.2023 15:11:31 (МСК)

№0112200000823001696 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МОНИТОРИНГА, АНАЛИЗА И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

11.05.2023 13:40:18 (МСК)

№0112200000823001645 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МОНИТОРИНГА, АНАЛИЗА И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Регион: Республика Тыва