Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000823001622

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по обеспечению видеосъёмки и видеозаписи, передачи данных с видеосъемкой основного и дополнительного этапов ЕГЭ проведения Государственной итоговой аттестации в 2023 году на территории Республики Тыва.

22 304 005 ₽

Начальная цена

Размещено

05.05.2023 13:41:51 (МСК)

Дата начала подачи заявок

05.05.2023 13:41:51 (МСК)

Заявки до

15.05.2023 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по передаче потокового видео 63.11.21.000 УСЛ ЕД 0 22304005.44 22304005.44

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://etp.zakazrf.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7(39422)24542

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Куулар У. Э.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН

1701048891

Почтовый адрес

667010, Респ Тыва, г Кызыл, ул Калинина, дом 1, корпус б

Адрес электронной почты

zakupki@monrt.ru

Номер контактного телефона

7-3942-262254

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

docx
ТЗ_ВИДЕОНАБЛ ГИА_2023_итоговое.docx
Размещено: 05.05.2023 13:41:51 (МСК)
docx
проект контракта услуга.docx
Размещено: 05.05.2023 13:41:51 (МСК)
xls
Обоснование НМЦК.xls
Размещено: 05.05.2023 13:41:51 (МСК)
rtf
Печатная форма протокола
Размещено: 15.05.2023 14:35:26 (МСК)
html
Протокол подведения итогов
Размещено: 15.05.2023 14:35:26 (МСК)
docx
Контракт № 2023.1622 от 26.05.2023 08:52:42
Размещено: 30.05.2023 06:24:10 (МСК)
pdf
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ (3)
Размещено: 01.11.2023 05:33:54 (МСК)
docx
Контракт № 2023.1622 от 26.05.2023 08:52:42
Размещено: 01.11.2023 05:33:54 (МСК)
pdf
Доп согл 2 от 15.11.2023 г.
Размещено: 22.11.2023 05:34:44 (МСК)
pdf
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ (3)
Размещено: 22.11.2023 05:34:44 (МСК)

Победитель

Наименование

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОСТЕЛЕКОМ"

ИНН

7707049388

Почтовый адрес

115172, г Москва, г Москва, р-н Таганский, ул Гончарная, дом 30

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

16.02.2024 15:43:44 (МСК)

№0112200000824000372 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

16.02.2024 15:42:40 (МСК)

№0112200000824000373 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

16.02.2024 15:40:23 (МСК)

№0112200000824000371 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

13.06.2023 13:34:19 (МСК)

№0112200000823002116 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

13.06.2023 13:32:56 (МСК)

№0112200000823002114 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

26.05.2023 14:04:44 (МСК)

№0112200000823001851 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

26.05.2023 12:32:19 (МСК)

№0112200000823001829 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

24.05.2023 14:28:45 (МСК)

№0112200000823001810 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

22.05.2023 13:29:09 (МСК)

№0112200000823001749 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

18.05.2023 13:02:41 (МСК)

№0112200000823001726 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва