Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000822001486

Аукцион в электронной форме

Транспортные услуги

4 140 000

Начальная цена

Размещено

18.04.2022 08:36:52 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.04.2022 08:36:52 (МСК)

Заявки до

27.04.2022 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание услуг по выполнению перевозок воздушным транспортом 51.10.12.000 УСЛ ЕД 1 4140000 4140000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7(39422)24540

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Куулар У. Э.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА И АППАРАТ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН

1701051260

Почтовый адрес

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛ. ЧУЛЬДУМА, Д.18

Адрес электронной почты

protect@rtyva.ru

Номер контактного телефона

7-39422-97280

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

docx
Приложение к извещению.docx
Размещено: 18.04.2022 08:36:52 (МСК)
docx
ТЗ перевозки воздушным транспортом.docx
Размещено: 18.04.2022 08:36:52 (МСК)
docx
4. Проект госконтракта-Авиа.docx
Размещено: 18.04.2022 08:36:52 (МСК)
docx
КП-Обоснование НМЦК.docx
Размещено: 18.04.2022 08:36:52 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 12.05.2022 17:03:10 (МСК)

Победитель

Наименование

РЕСПУБЛИКАНСКОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АВИАКОМПАНИЯ "ТУВИНСКИЕ АВИАЦИОННЫЕ ЛИНИИ"

ИНН

1701047200

Почтовый адрес

Российская Федерация, 667010, Тыва Респ, Кызыл г, УЛ МОСКОВСКАЯ, Д. 137

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

23.07.2026 04:50:49 (МСК)

№0112200000826003452 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА И АППАРАТ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

10.10.2025 08:15:21 (МСК)

№0112200000825004510 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА И АППАРАТ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

21.04.2025 13:43:37 (МСК)

№0112200000825002218 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА И АППАРАТ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

19.02.2025 05:56:14 (МСК)

№0112200000825000685 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА И АППАРАТ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

21.10.2024 04:47:11 (МСК)

№0112200000824004688 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА И АППАРАТ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

19.04.2024 06:52:01 (МСК)

№0112200000824001869 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА И АППАРАТ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

20.02.2024 05:49:00 (МСК)

№0112200000824000411 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА И АППАРАТ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Транспортные услуги

5 004 504 ₽

Начальная цена

Размещено

02.02.2023 13:35:06 (МСК)

№0112200000823000135 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА И АППАРАТ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Транспортные услуги

2 300 000

Начальная цена

Размещено

17.06.2022 10:12:10 (МСК)

№0112200000822002460 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА И АППАРАТ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Транспортные услуги

2 300 000

Начальная цена

Размещено

24.05.2022 06:58:12 (МСК)

№0112200000822002057 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА И АППАРАТ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва