Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000821005961

Электронный аукцион

Совместные торги по поставке лекарственных препаратов (Пропофол) для нужд МО МЗ РТ (ОМС) на 2022 год

1 765 932

Начальная цена

Размещено

22.12.2021 13:46:33 (МСК)

Дата начала подачи заявок

22.12.2021 13:46:33 (МСК)

Заявки до

13.01.2022 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ПРОПОФОЛ 280200 5.66 1585932

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

8(39422)23173

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Николенко А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "КАА-ХЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ КОЖУУННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

1704000560

Почтовый адрес

Российская Федерация, 668400, Тыва Респ, Каа-Хемский р-н, Сарыг-Сеп с, УЛ ЕНИСЕЙСКАЯ, 141

Адрес электронной почты

ckb_kaahem@mail.ru

Номер контактного телефона

7-39432-22593

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "БАРУН-ХЕМЧИКСКИЙ МЕЖКОЖУУННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР"

ИНН

1718002366

Почтовый адрес

Российская Федерация, 668040, Тыва Респ, Барун-Хемчикский р-н, Кызыл-Мажалык с, УЛИЦА ЧУРГУЙ-ООЛА, ДОМ 38

Номер контактного телефона

7-39433-21254

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ПИЙ-ХЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ КОЖУУННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

1702000074

Почтовый адрес

Российская Федерация, 668510, Тыва Респ, Пий-Хемский р-н, Туран г, УЛ. ГОРНАЯ, Д. 14

Адрес электронной почты

muz.pii-xem@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-39435-22349

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

ИНН

1701010055

Почтовый адрес

667001, Респ Тыва, г Кызыл, ул Оюна Курседи, дом 163

Адрес электронной почты

hospital60@mail.ru

Номер контактного телефона

7-3942-260228

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "УЛУГ-ХЕМСКИЙ МЕЖКОЖУУННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ИМ. А.Т. БАЛГАНА"

ИНН

1714002301

Почтовый адрес

668210, Респ Тыва, Улуг-Хемский р-н, г Шагонар, Респ Тыва, Улуг-Хемский р-н, г Шагонар, ул Октябрьская, дом 46

Адрес электронной почты

ulughemckb@mail.ru

Номер контактного телефона

7-39436-21175

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ТЕС-ХЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ КОЖУУННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

1706000607

Почтовый адрес

Российская Федерация, 668360, Тыва Респ, Тес-Хемский р-н, Самагалтай с, УЛ А.Ч.КУНАА, ДВЛД. 53

Адрес электронной почты

ckbteshemskogo-k@mail.ru

Номер контактного телефона

7-39438-21157

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ"

ИНН

1701010746

Почтовый адрес

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛ ЩЕТИНКИНА-КРАВЧЕНКО, 23

Адрес электронной почты

ssmpkyzyl@mkyzyl.ru

Номер контактного телефона

7-39422-21355

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ДЗУН-ХЕМЧИКСКИЙ МЕЖКОЖУУННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР"

ИНН

1709001800

Почтовый адрес

Российская Федерация, 668110, Тыва Респ, Дзун-Хемчикский р-н, Чадан г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 74"Б"

Адрес электронной почты

dzun-hemckb@mail.ru

Номер контактного телефона

7-39434-21012

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ТАНДИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ КОЖУУННАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. М.Т. ОЮНА"

ИНН

1705000555

Почтовый адрес

Российская Федерация, 668311, Тыва Респ, Тандинский р-н, Бай-Хаак с, УЛ СОВЕТСКАЯ, ЗД. 112

Адрес электронной почты

zakup_tandyckb@mail.ru

Номер контактного телефона

7-39437-21391

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

1701010753

Почтовый адрес

Российская Федерация, 667003, Тыва Респ, Кызыл г, УЛ. КЕЧИЛ-ООЛА, Д.2/К.Б

Номер контактного телефона

7-39422-60880

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ТЕРЕ-ХОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ КОЖУУННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

1720000140

Почтовый адрес

Российская Федерация, 667903, Тыва Респ, Тере-Хольский р-н, Кунгуртуг с, УЛ МОЛОДЕЖНАЯ

Адрес электронной почты

tere-holskaya_ckb@mail.ru

Номер контактного телефона

7-39422-23419

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

1701041007

Почтовый адрес

667005, Респ Тыва, г Кызыл, Респ Тыва, г Кызыл, ул . Бай-Хаакская зд. 14 А

Адрес электронной почты

zakupki@inf17.ru

Номер контактного телефона

7-39422-60148

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "МОНГУН-ТАЙГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ КОЖУУННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

1710001000

Почтовый адрес

668020, Республика Тыва, Монгун-Тайгинский, Мугур-Аксы, Республика Тыва область, Монгун-Тайгинский район, Мугур-Аксы нас. пункт, Саны-Шири улица, дом 56

Место нахождения

Российская Федерация, 668020, Тыва Респ, Монгун-Тайгинский р-н, Мугур-Аксы с, УЛ САНЫ-ШИРИ, Д. 56

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

docx
Документация о закупке
Размещено: 22.12.2021 13:46:33 (МСК)
xlsx
Описание объекта закупки
Размещено: 22.12.2021 13:46:33 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 22.12.2021 13:46:33 (МСК)
docx
Контракт № Ф.2022.5961 от 28.01.2022 17:28:04
Размещено: 03.02.2022 13:36:41 (МСК)
docx
Пропофол
Размещено: 03.02.2022 13:36:41 (МСК)
docx
К.2022.05961
Размещено: 08.02.2022 11:36:45 (МСК)
docx
Контракт № К.2022.05961 от 24.01.2022 08:50:44
Размещено: 08.02.2022 11:36:45 (МСК)
docx
Контракт № Ф.2022.5961 от 24.01.2022 13:13:22
Размещено: 08.02.2022 13:01:03 (МСК)
docx
5961 ГК Пропофол подписан
Размещено: 08.02.2022 13:01:03 (МСК)
docx
контракт Ф.2022.5961 от 24.01.2022г.
Размещено: 12.02.2022 05:33:39 (МСК)
docx
Контракт № Ф.2022.5961 от 24.01.2022 13:35:57
Размещено: 12.02.2022 05:33:39 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 12.02.2022 06:06:46 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 12.02.2022 14:46:57 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 21.02.2022 17:07:16 (МСК)
docx
ГК Ф.110-5961
Размещено: 26.02.2022 09:55:12 (МСК)
docx
Контракт № Ф.110-5961 от 24.01.2022 21:22:42
Размещено: 26.02.2022 09:55:12 (МСК)
pdf
ДС 1 к 5961 от 01.03.22
Размещено: 09.03.2022 15:31:35 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 09.03.2022 15:31:35 (МСК)
docx
Контракт № К 2022.5961 от 27.01.2022 13:17:26
Размещено: 05.05.2022 16:13:00 (МСК)
docx
К 2022.5961 Пропофол ЛЕК19
Размещено: 05.05.2022 16:13:00 (МСК)
docx
2 064,00 Проект контракта профопол
Размещено: 06.05.2022 07:39:11 (МСК)
docx
Контракт № Ф.2021.011600 от 24.01.2022 09:18:17
Размещено: 06.05.2022 07:39:11 (МСК)
pdf
Доп согл. №2
Размещено: 26.08.2022 15:51:56 (МСК)
pdf
ДС 1 к 5961 от 01.03.22
Размещено: 26.08.2022 15:51:56 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 26.08.2022 15:51:56 (МСК)
pdf
Дополнительное соглашение
Размещено: 25.10.2022 17:10:11 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 25.10.2022 17:10:11 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО «ЛЕК 19»

ИНН

1901119814

Почтовый адрес

655017, Российская Федерация, Респ. Хакасия, г. Абакан, ул. Промышленная, 31, ОКАТО: 95401000000

Место нахождения

655017, Российская Федерация, Респ. Хакасия, г. Абакан, ул. Промышленная, 31, ОКАТО: 95401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

23.12.2021 10:30:20 (МСК)

№0112200000821006009 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "КАА-ХЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ КОЖУУННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 6

Регион: Республика Тыва

Размещено

23.12.2021 10:17:44 (МСК)

№0112200000821006008 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" и еще 15

Регион: Республика Тыва

Размещено

23.12.2021 07:52:26 (МСК)

№0112200000821005997 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ТЕРЕ-ХОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ КОЖУУННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 21

Регион: Республика Тыва

Размещено

23.12.2021 07:51:32 (МСК)

№0112200000821005996 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ТОДЖИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ КОЖУУННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 9

Регион: Республика Тыва

Размещено

23.12.2021 07:04:43 (МСК)

№0112200000821005994 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА №2" и еще 3

Регион: Республика Тыва

Размещено

23.12.2021 06:58:50 (МСК)

№0112200000821005992 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ДЗУН-ХЕМЧИКСКИЙ МЕЖКОЖУУННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР" и еще 7

Регион: Республика Тыва

Размещено

23.12.2021 06:07:24 (МСК)

№0112200000821005981 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ЧАА-ХОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ КОЖУУННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 23

Регион: Республика Тыва

Размещено

23.12.2021 04:31:34 (МСК)

№0112200000821005975 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" и еще 13

Регион: Республика Тыва

Размещено

22.12.2021 15:38:18 (МСК)

№0112200000821005974 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" и еще 20

Регион: Республика Тыва

Размещено

22.12.2021 13:49:15 (МСК)

№0112200000821005965 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ОВЮРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ КОЖУУННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 14

Регион: Республика Тыва