Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000821005717

Электронный аукцион

Совместные торги по поставке лекарственных препаратов (Гексопреналин) для нужд МО МЗ РТ (ОМС) на 2022 год

780 570

Начальная цена

Размещено

08.12.2021 12:05:36 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.12.2021 12:05:36 (МСК)

Заявки до

16.12.2021 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ГЕКСОПРЕНАЛИН 31500 24.78 780570

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

+73942232024

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Джалилова А. О.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА " СУТ-ХОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ КОЖУУННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

1716001374

Почтовый адрес

Российская Федерация, 668150, Тыва Респ, Сут-Хольский р-н, Суг-Аксы с, УЛ АЛДАН-МААДЫРСКАЯ, ЗД. 16А

Номер контактного телефона

7-39445-21283

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ТАНДИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ КОЖУУННАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. М.Т. ОЮНА"

ИНН

1705000555

Почтовый адрес

Российская Федерация, 668311, Тыва Респ, Тандинский р-н, Бай-Хаак с, УЛ СОВЕТСКАЯ, ЗД. 112

Адрес электронной почты

zakup_tandyckb@mail.ru

Номер контактного телефона

7-39437-21391

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ДЗУН-ХЕМЧИКСКИЙ МЕЖКОЖУУННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР"

ИНН

1709001800

Почтовый адрес

Российская Федерация, 668110, Тыва Респ, Дзун-Хемчикский р-н, Чадан г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 74"Б"

Адрес электронной почты

dzun-hemckb@mail.ru

Номер контактного телефона

7-39434-21012

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "КЫЗЫЛСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ КОЖУУННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

1717001271

Почтовый адрес

667901, Респ Тыва, Кызылский р-н, пгт Каа-Хем, Респ Тыва, Кызылский р-н, пгт Каа-Хем, ул Шахтерская, дом 4

Адрес электронной почты

kyzyl-gbuzrt@ya.ru

Номер контактного телефона

7-39422-91456

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "КАА-ХЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ КОЖУУННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

1704000560

Почтовый адрес

Российская Федерация, 668400, Тыва Респ, Каа-Хемский р-н, Сарыг-Сеп с, УЛ ЕНИСЕЙСКАЯ, 141

Адрес электронной почты

ckb_kaahem@mail.ru

Номер контактного телефона

7-39432-22593

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "УЛУГ-ХЕМСКИЙ МЕЖКОЖУУННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ИМ. А.Т. БАЛГАНА"

ИНН

1714002301

Почтовый адрес

668210, Респ Тыва, Улуг-Хемский р-н, г Шагонар, Респ Тыва, Улуг-Хемский р-н, г Шагонар, ул Октябрьская, дом 46

Адрес электронной почты

ulughemckb@mail.ru

Номер контактного телефона

7-39436-21175

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ЧЕДИ-ХОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ КОЖУУННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

1713000421

Почтовый адрес

Российская Федерация, 668330, Тыва Респ, Чеди-Хольский р-н, Хову-Аксы с, УЛ. СПОРТИВНАЯ, Д. 12

Адрес электронной почты

tuva_7hol_ckb@mail.ru

Номер контактного телефона

8-39452-22284

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ТЕРЕ-ХОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ КОЖУУННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

1720000140

Почтовый адрес

Российская Федерация, 667903, Тыва Респ, Тере-Хольский р-н, Кунгуртуг с, УЛ МОЛОДЕЖНАЯ

Адрес электронной почты

tere-holskaya_ckb@mail.ru

Номер контактного телефона

7-39422-23419

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

ИНН

1701026425

Почтовый адрес

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛ. ОЮНА КУРСЕДИ, Д.159 А

Адрес электронной почты

pctuva@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-394-2263385

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

doc
Документация о закупке
Размещено: 08.12.2021 12:05:36 (МСК)
xlsx
Описание объекта закупки
Размещено: 08.12.2021 12:05:36 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 08.12.2021 12:05:36 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

13.12.2021 13:41:15 (МСК)

№0112200000821005784 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 10

Регион: Республика Тыва

Размещено

13.12.2021 13:35:01 (МСК)

№0112200000821005783 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ТЕС-ХЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ КОЖУУННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 24

Регион: Республика Тыва

Размещено

13.12.2021 13:27:44 (МСК)

№0112200000821005782 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ЧЕДИ-ХОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ КОЖУУННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 23

Регион: Республика Тыва

Размещено

13.12.2021 10:56:43 (МСК)

№0112200000821005776 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "МОНГУН-ТАЙГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ КОЖУУННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 12

Регион: Республика Тыва

Размещено

13.12.2021 07:00:03 (МСК)

№0112200000821005774 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ЭРЗИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ КОЖУУННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 20

Регион: Республика Тыва

Размещено

13.12.2021 06:55:16 (МСК)

№0112200000821005773 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "УЛУГ-ХЕМСКИЙ МЕЖКОЖУУННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ИМ. А.Т. БАЛГАНА" и еще 25

Регион: Республика Тыва

Размещено

10.12.2021 13:53:50 (МСК)

№0112200000821005772 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" и еще 22

Регион: Республика Тыва

Размещено

10.12.2021 11:15:11 (МСК)

№0112200000821005764 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "КАА-ХЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ КОЖУУННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 28

Регион: Республика Тыва

Размещено

10.12.2021 10:54:53 (МСК)

№0112200000821005762 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ТЕРЕ-ХОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ КОЖУУННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 9

Регион: Республика Тыва

Размещено

08.12.2021 12:32:08 (МСК)

№0112200000821005725 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" и еще 12

Регион: Республика Тыва