Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000821005320

Электронный аукцион

Поставка прочих моющих средств на 2022 год для нужд ГБУ РТ "Дерзиг-Аксынский психоневрологический интернат с детским отделением"

680 400

Начальная цена

Размещено

25.11.2021 17:20:12 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.11.2021 17:20:12 (МСК)

Заявки до

03.12.2021 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Средства отбеливающие для стирки Л;ДМ3 1500 95 142500
Средства моющие прочие 20.41.32.119 ШТ 400 267 106800
Порошок стиральный КГ 480 145 69600
Средство для мытья посуды Л;ДМ3 900 160 144000
Порошок стиральный КГ 200 177.5 35500
Перчатки резиновые хозяйственные 22.19.60.114 ПАР 2600 70 182000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7(39422)24540

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Донгак Э. Ш.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ДЕРЗИГ-АКСЫНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ СОПРОВОЖДАЕМОГО ПРОЖИВАНИЯ ГРАЖДАН И ИНВАЛИДОВ"

ИНН

1704002486

Почтовый адрес

Российская Федерация, 668414, Тыва Респ, Каа-Хемский р-н, Дерзиг-Аксы с, УЛ. РАБОЧАЯ, Д.1

Адрес электронной почты

derzig-axynsckij@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-39432-99167

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

doc
Документация о закупке
Размещено: 25.11.2021 17:20:12 (МСК)
doc
Проект контракта
Размещено: 25.11.2021 17:20:12 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 25.11.2021 17:20:12 (МСК)
doc
Контракт
Размещено: 28.12.2021 16:51:57 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "РОДНИК"

ИНН

2465320896

Почтовый адрес

660135, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Молокова, 66, 344, ОКАТО: 04401374000

Место нахождения

660135, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Молокова, 66, 344, ОКАТО: 04401374000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ИП ХОМУШКУ АЙЛАНА ЧАМЗЫРЫНОВНА -

ИНН

171500453914

Почтовый адрес

РЕСП. ТЫВА, Г. КЫЗЫЛ, ул.Центральная, д.12

Место нахождения

РЕСП. ТЫВА, Г. КЫЗЫЛ,

Наименование

ИП ООРЖАК ЧАЙЫМАА НИКОЛАЕВНА -

ИНН

170107049503

Почтовый адрес

630039, Новосибирская, Новосибирск, Труд, Цветочная, д.104

Место нахождения

ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Г НОВОСИБИРСК,

Наименование

ООО "МОНГЕ-САН"

ИНН

1701052714

Почтовый адрес

667000, Российская Федерация, Респ. Тыва, г. Кызыл, ул. Щетинкина-Кравченко, 57, ОКАТО: 93401000000

Место нахождения

667000, Российская Федерация, Респ. Тыва, г. Кызыл, ул. Щетинкина-Кравченко, 57, ОКАТО: 93401000000

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОЯЖ"

ИНН

1701056476

Почтовый адрес

667000, РЕСП ТЫВА, Г КЫЗЫЛ, УЛ КОЧЕТОВА, ДОМ 64, КВАРТИРА 2

Место нахождения

667000, РЕСП ТЫВА, Г КЫЗЫЛ, УЛ КОЧЕТОВА, ДОМ 64, КВАРТИРА 2

Наименование

ИП РЕЗВЫХ ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ -

ИНН

665819401665

Почтовый адрес

ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, Волошина 2, кв.69

Место нахождения

ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ,

Наименование

ООО "ГРИН"

ИНН

5401967683

Почтовый адрес

630015, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Королева, дом 40, корп. 10, 5, ОКАТО: 50401364000

Место нахождения

630015, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Королева, дом 40, корп. 10, 5, ОКАТО: 50401364000

Другие торги заказчика

Размещено

04.03.2022 14:28:20 (МСК)

№0112200000822000523 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ДЕРЗИГ-АКСЫНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ СОПРОВОЖДАЕМОГО ПРОЖИВАНИЯ ГРАЖДАН И ИНВАЛИДОВ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

04.03.2022 14:26:43 (МСК)

№0112200000822000521 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ДЕРЗИГ-АКСЫНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ СОПРОВОЖДАЕМОГО ПРОЖИВАНИЯ ГРАЖДАН И ИНВАЛИДОВ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

16.02.2022 13:29:27 (МСК)

№0112200000822000271 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ДЕРЗИГ-АКСЫНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ СОПРОВОЖДАЕМОГО ПРОЖИВАНИЯ ГРАЖДАН И ИНВАЛИДОВ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

16.02.2022 13:25:57 (МСК)

№0112200000822000268 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ДЕРЗИГ-АКСЫНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ СОПРОВОЖДАЕМОГО ПРОЖИВАНИЯ ГРАЖДАН И ИНВАЛИДОВ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

09.02.2022 08:35:02 (МСК)

№0112200000822000173 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ДЕРЗИГ-АКСЫНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ СОПРОВОЖДАЕМОГО ПРОЖИВАНИЯ ГРАЖДАН И ИНВАЛИДОВ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

30.11.2021 16:11:01 (МСК)

№0112200000821005483 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ДЕРЗИГ-АКСЫНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ СОПРОВОЖДАЕМОГО ПРОЖИВАНИЯ ГРАЖДАН И ИНВАЛИДОВ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

30.11.2021 16:09:55 (МСК)

№0112200000821005482 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ДЕРЗИГ-АКСЫНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ СОПРОВОЖДАЕМОГО ПРОЖИВАНИЯ ГРАЖДАН И ИНВАЛИДОВ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

29.11.2021 18:32:16 (МСК)

№0112200000821005414 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ДЕРЗИГ-АКСЫНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ СОПРОВОЖДАЕМОГО ПРОЖИВАНИЯ ГРАЖДАН И ИНВАЛИДОВ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

25.11.2021 17:24:05 (МСК)

№0112200000821005322 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ДЕРЗИГ-АКСЫНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ СОПРОВОЖДАЕМОГО ПРОЖИВАНИЯ ГРАЖДАН И ИНВАЛИДОВ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

25.11.2021 17:21:57 (МСК)

№0112200000821005321 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ДЕРЗИГ-АКСЫНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ СОПРОВОЖДАЕМОГО ПРОЖИВАНИЯ ГРАЖДАН И ИНВАЛИДОВ"

Регион: Республика Тыва