Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000821004311

Электронный аукцион

Поставка автотранспортного средства

2 216 000

Начальная цена

Размещено

28.09.2021 13:22:50 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.09.2021 13:22:50 (МСК)

Заявки до

12.10.2021 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые 29.10.22.000 ШТ 2 1108000 2216000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

8(39422)24540

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Сарыг-оол М. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН

1701049006

Почтовый адрес

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЩЕТИНКИНА-КРАВЧЕНКО, 46

Адрес электронной почты

mineconomist@mail.ru

Номер контактного телефона

7-39422-21177

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

doc
Документация о закупке
Размещено: 28.09.2021 13:22:50 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 28.09.2021 13:22:50 (МСК)
doc
Проект контракта
Размещено: 28.09.2021 13:22:50 (МСК)
doc
Документация о закупке
Размещено: 04.10.2021 13:08:30 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 04.10.2021 13:08:30 (МСК)
doc
Проект контракта
Размещено: 04.10.2021 13:08:30 (МСК)
doc
Контракт
Размещено: 28.10.2021 22:01:49 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "ТД "АбаканАВТОГАЗ"

ИНН

1901068574

Почтовый адрес

655010, Российская Федерация, Респ. Хакасия, г. Абакан, ул. Крылова, дом 45, строение 1, ОКАТО: 95401000000

Место нахождения

655010, Российская Федерация, Респ. Хакасия, г. Абакан, ул. Крылова, дом 45, строение 1, ОКАТО: 95401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.01.2022 14:45:34 (МСК)

№0112200000822000066 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

10.12.2021 13:29:35 (МСК)

№0112200000821005771 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

10.12.2021 12:18:44 (МСК)

№0112200000821005769 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

19.11.2021 05:27:33 (МСК)

№0112200000821005096 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

17.11.2021 14:24:47 (МСК)

№0112200000821005070 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

19.10.2021 10:48:32 (МСК)

№0112200000821004507 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

15.10.2021 07:13:39 (МСК)

№0112200000821004468 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

11.10.2021 08:27:42 (МСК)

№0112200000821004408 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

06.10.2021 13:20:28 (МСК)

№0112200000821004383 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

06.10.2021 13:19:10 (МСК)

№0112200000821004382 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва