Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000821003454

Электронный аукцион

Поставка Аппарата рентгеновского для остеоденситометрии в рамках Реализации мероприятий региональной программы модернизации первичного звена здравоохранения (оснащение и переоснащение медицинским оборудованием) в рамках Соглашения о предоставлении субсидии из федерального бюджета бюджету субъекта Российской Федерации от 30 декабря 2020 года № 056-09-2021-071 на 2021 год

10 800 000

Начальная цена

Размещено

20.07.2021 14:12:21 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.07.2021 14:12:21 (МСК)

Заявки до

28.07.2021 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Система рентгеновской костной денситометрии, двухэнергетическая ШТ 1 10800000 10800000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

8(39422)24540

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Сарыг-оол М. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН

1701052707

Почтовый адрес

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛ МОСКОВСКАЯ, 2

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛ МОСКОВСКАЯ, 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Победитель

Наименование

ООО 'Олимп-НСК'

ИНН

5402536136

Почтовый адрес

630055, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Арбузова, дом 10/1, 901, ОКАТО: 50401000000

Место нахождения

630055, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Арбузова, дом 10/1, 901, ОКАТО: 50401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

23.07.2021 13:52:36 (МСК)

№0112200000821003511 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

23.07.2021 12:32:27 (МСК)

№0112200000821003508 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

20.07.2021 14:40:21 (МСК)

№0112200000821003459 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

20.07.2021 14:34:35 (МСК)

№0112200000821003458 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

20.07.2021 14:18:22 (МСК)

№0112200000821003455 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва