Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000821003316

Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме

Услуги по организации горячего питания для воспитанников ГБОУ РШИ "Тувинский кадетский корпус" 2021 год

6 455 160

Начальная цена

Размещено

08.07.2021 13:12:15 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.07.2021 13:12:15 (МСК)

Заявки до

20.09.2021 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
горячее питание 56.29.19.000 1 6455160 6455160

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

8(39422)24540

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Сарыг-оол М. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ТУВИНСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС"

ИНН

1701058787

Почтовый адрес

Российская Федерация, 667004, Тыва Респ, Кызыл г, УЛ. КОЛХОЗНАЯ, Д. 56

Адрес электронной почты

zakupki2015buh@mail.ru

Номер контактного телефона

7-39422-63513

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

doc
Документация о закупке
Размещено: 08.07.2021 13:12:15 (МСК)
docx
Дополнительная информация и документы
Размещено: 08.07.2021 13:12:15 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 08.07.2021 13:12:15 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 08.07.2021 13:12:15 (МСК)
doc
Документация о закупке
Размещено: 03.09.2021 13:27:28 (МСК)
docx
Дополнительная информация и документы
Размещено: 03.09.2021 13:27:28 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 03.09.2021 13:27:28 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 03.09.2021 13:27:28 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 14.10.2021 05:47:05 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП Уваннай Буяна Анай-Ооловна

ИНН

170109203341

Почтовый адрес

667000, Российская Федерация, Респ. Тыва, г. Кызыл, ул. Уютная, 22, ОКАТО: 93401000000

Место нахождения

667000, Российская Федерация, Респ. Тыва, г. Кызыл, ул. Уютная, 22, ОКАТО: 93401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО "ШКОЛЬНОЕ ПИТАНИЕ"

ИНН

1701059188

Почтовый адрес

667003, Российская Федерация, Респ. Тыва, г. Кызыл, ул. Кочетова, 59/3, ОКАТО: 93401000000

Место нахождения

667003, Российская Федерация, Респ. Тыва, г. Кызыл, ул. Кочетова, 59/3, ОКАТО: 93401000000

Другие торги заказчика

Размещено

11.02.2025 12:34:25 (МСК)

№0112200000825000431 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ТУВИНСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС"

Регион: Республика Тыва

Размещено

31.01.2025 12:48:20 (МСК)

№0112200000825000147 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ТУВИНСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС"

Регион: Республика Тыва

Размещено

12.12.2024 05:11:53 (МСК)

№0112200000824005669 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ТУВИНСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС"

Регион: Республика Тыва

Размещено

11.12.2024 05:44:10 (МСК)

№0112200000824005649 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ТУВИНСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС"

Регион: Республика Тыва

Размещено

06.12.2024 04:41:42 (МСК)

№0112200000824005559 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ТУВИНСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС"

Регион: Республика Тыва

Размещено

05.07.2024 07:24:39 (МСК)

№0112200000824003290 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ТУВИНСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС"

Регион: Республика Тыва

Размещено

21.02.2024 13:10:40 (МСК)

№0112200000824000435 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ТУВИНСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС"

Регион: Республика Тыва

Размещено

17.11.2023 11:31:13 (МСК)

№0112200000823003938 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ТУВИНСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС" и еще 5

Регион: Республика Тыва

Размещено

16.11.2023 12:37:07 (МСК)

№0112200000823003909 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ЦЕНТР БИОСФЕРНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ" и еще 5

Регион: Республика Тыва

Размещено

17.02.2022 13:56:17 (МСК)

№0112200000822000283 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ТУВИНСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС"

Регион: Республика Тыва