Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000821002565

Электронный аукцион

Поставка изделий медицинского назначения (Среды для бак.лаборатории) на 2021 год для нужд ГБУЗ РТ "Дзун-Хемчикский ММЦ"

307 768

Начальная цена

Размещено

01.06.2021 07:32:49 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.06.2021 07:32:49 (МСК)

Заявки до

09.06.2021 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Хромогенный агар для Salmonella spp. питательная среда ИВД 2 19346.08 38692.16
Бульон с лизиндекарбоксилазой питательная среда ИВД ШТ 1 14530.96 14530.96
Колумбийский агар питательная среда ИВД, не содержит крови 1 38915 38915
Агар Тинсдаля для Corynebacterium diptheria питательная среда ИВД ШТ 1 3908.74 3908.74
Агар для Streptococcus группы В питательная среда ИВД, базовая 1 6305 6305
Агар с сульфитом висмута для Salmonella spp. питательная среда ИВД ШТ 2 1785.22 3570.44
Агар для Candida spp. питательная среда ИВД, хромогенная 2 33366.71 66733.42
Агар Мюллера-Хинтона питательная среда для определения чувствительности к антимикробным препаратам ИВД 5 11068.93 55344.65
Агар Сабуро с декстрозой для культивирования грибов питательная среда ИВД 4 7347.7 29390.8
Агар для определения подвижности питательная среда ИВД ШТ 1 10827.03 10827.03
Маннит-солевой агар для Staphylococcus spp. питательная среда ИВД 1 1203.19 1203.19
Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД 3 2921.1 8763.3
Агар с эозином и метиленовым синим для Enterobacteriaciae питательная среда ИВД 2 1351.9 2703.8
Мясной бульон питательная среда ИВД ШТ 2 1968.9 3937.8
Агар для Salmonella/Shigella spp. питательная среда ИВД 1 6042.45 6042.45
Солевой агар для Staphylococcus spp. питательная среда ИВД, базовая 2 1141.62 2283.24
Цитратный агар Симмонса для Enterobacteriacae питательная среда ИВД ШТ 1 2601.74 2601.74
Агар Клиглера с железом для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД 2 6007.24 12014.48

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Чадан

Контактные данные

Номер контактного телефона

+73942232024

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Джалилова А. О.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ДЗУН-ХЕМЧИКСКИЙ МЕЖКОЖУУННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР"

ИНН

1709001800

Почтовый адрес

Российская Федерация, 668110, Тыва Респ, Дзун-Хемчикский р-н, Чадан г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 74"Б"

Адрес электронной почты

dzun-hemckb@mail.ru

Номер контактного телефона

7-39434-21012

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

doc
Документация о закупке
Размещено: 01.06.2021 07:32:49 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 01.06.2021 07:32:49 (МСК)
xlsx
Описание объекта закупки
Размещено: 01.06.2021 07:32:49 (МСК)
docx
Контракт № 60-2565 от 01.07.2021 20:23:32
Размещено: 14.03.2022 16:36:53 (МСК)
docx
60-2565 (5)
Размещено: 14.03.2022 16:36:53 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ЭКОЛАБ-ДИАГНОСТИКА"

ИНН

5035031009

Почтовый адрес

142530 РФ, Московская область г.Электрогорск ул.Свердлова д.11, офис 38

Место нахождения

142530, ОБЛ МОСКОВСКАЯ50, Г ЭЛЕКТРОГОРСК, УЛ СВЕРДЛОВА, ДОМ 11, ОФИС 38

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНИЯ ДМ-ТРЕЙД"

ИНН

2222867246

Почтовый адрес

656006, КРАЙ АЛТАЙСКИЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ МАЛАХОВА, ДОМ 158, КВАРТИРА 200

Место нахождения

656006, КРАЙ АЛТАЙСКИЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ МАЛАХОВА, ДОМ 158, КВАРТИРА 200

Наименование

ООО "ОНЛАЙН-МЕДИКА"

ИНН

2452043652

Почтовый адрес

662971, Российская Федерация, Красноярский край, г. Железногорск, ул. Свердлова, 49, 8, ОКАТО: 04535000000

Место нахождения

662971, Российская Федерация, Красноярский край, г. Железногорск, ул. Свердлова, 49, 8, ОКАТО: 04535000000

Наименование

ООО "БК-оптима""

ИНН

5401361660

Почтовый адрес

630112, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, а/я 128, ОКАТО: 50401000000

Место нахождения

630112, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, а/я 128, ОКАТО: 50401000000

Наименование

ООО "НИЦФ"

ИНН

7816598363

Почтовый адрес

192236, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, БЕЛЫ КУНА, 30 ЛИТЕРА А, помещение 18н офис 300, ОКАТО: 40000000000

Место нахождения

192236, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, БЕЛЫ КУНА, 30 ЛИТЕРА А, помещение 18н офис 300, ОКАТО: 40000000000

Наименование

ООО "Лабтехсервис""

ИНН

6829018018

Почтовый адрес

392029, Российская Федерация, Тамбовская обл., г. Тамбов, ул. Бастионная, 8К, ОКАТО: 68401000000

Место нахождения

392029, Российская Федерация, Тамбовская обл., г. Тамбов, ул. Бастионная, 8К, ОКАТО: 68401000000

Другие торги заказчика

Размещено

09.06.2021 12:47:16 (МСК)

№0112200000821002701 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" и еще 18

Регион: Республика Тыва

Размещено

09.06.2021 12:27:10 (МСК)

№0112200000821002700 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "КЫЗЫЛСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ КОЖУУННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 20

Регион: Республика Тыва

Размещено

09.06.2021 12:25:46 (МСК)

№0112200000821002699 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 16

Регион: Республика Тыва

Размещено

09.06.2021 12:13:50 (МСК)

№0112200000821002698 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ЧЕДИ-ХОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ КОЖУУННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 19

Регион: Республика Тыва

Размещено

09.06.2021 12:10:22 (МСК)

№0112200000821002695 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ДЗУН-ХЕМЧИКСКИЙ МЕЖКОЖУУННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР" и еще 15

Регион: Республика Тыва

Размещено

09.06.2021 12:08:13 (МСК)

№0112200000821002693 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "УЛУГ-ХЕМСКИЙ МЕЖКОЖУУННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ИМ. А.Т. БАЛГАНА" и еще 12

Регион: Республика Тыва

Размещено

09.06.2021 12:06:56 (МСК)

№0112200000821002692 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "КЫЗЫЛСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ КОЖУУННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 19

Регион: Республика Тыва

Размещено

04.06.2021 13:07:00 (МСК)

№0112200000821002633 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ДЗУН-ХЕМЧИКСКИЙ МЕЖКОЖУУННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР"

Регион: Республика Тыва

Размещено

01.06.2021 10:44:13 (МСК)

№0112200000821002570 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ДЗУН-ХЕМЧИКСКИЙ МЕЖКОЖУУННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР"

Регион: Республика Тыва

Размещено

01.06.2021 10:43:24 (МСК)

№0112200000821002569 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ДЗУН-ХЕМЧИКСКИЙ МЕЖКОЖУУННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР"

Регион: Республика Тыва