Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000821002415

Электронный аукцион

Поставка продуктов питания (колбаса вареная, сыр, сметана, печенье, вафли) для нужд ГБУЗ РТ «Республиканский кожно-венерологический диспансер» на 2021 год

131 150

Начальная цена

Размещено

26.05.2021 10:25:03 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.05.2021 10:25:03 (МСК)

Заявки до

03.06.2021 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Сметана 50 260 13000
Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные КГ 200 310 62000
Вафли КГ 50 141 7050
Сыры полутвердые КГ 100 411 41100
Печенье сладкое КГ 50 160 8000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 39422 23173

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Дубинская А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

ИНН

1701010182

Почтовый адрес

667000, дом 66

Адрес электронной почты

rkvdtuva@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-3942-222434

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

doc
Документация о закупке
Размещено: 26.05.2021 10:25:03 (МСК)
rtf
Проект контракта
Размещено: 26.05.2021 10:25:03 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 26.05.2021 10:25:03 (МСК)
rtf
Контракт № 2415 от 23.06.2021 17:18:08
Размещено: 16.07.2021 08:22:07 (МСК)
rtf
2415 ОМС продукты питание от 23.06.2021г
Размещено: 16.07.2021 08:22:07 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "Атой"

ИНН

1901124211

Почтовый адрес

655017, Российская Федерация, Респ. Хакасия, г. Абакан, Ленина, 71, 38, ОКАТО: 95401000000

Место нахождения

655017, Российская Федерация, Респ. Хакасия, г. Абакан, Ленина, 71, 38, ОКАТО: 95401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО 'РОСМЕДФАРМА'

ИНН

1901118190

Почтовый адрес

655004, Российская Федерация, Респ. Хакасия, г. Абакан, ул. Кирова, 260, ОКАТО: 95401000000

Место нахождения

655004, Российская Федерация, Респ. Хакасия, г. Абакан, ул. Кирова, 260, ОКАТО: 95401000000

Наименование

ООО "Компания Веста"

ИНН

1701003795

Почтовый адрес

667000, Российская Федерация, Респ. Тыва, г. Кызыл, ул. Мира, дом 13, ОКАТО: 93401000000

Место нахождения

667000, Российская Федерация, Респ. Тыва, г. Кызыл, ул. Мира, дом 13, ОКАТО: 93401000000

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБСТАНДАРТ"

ИНН

1701062744

Почтовый адрес

667000, РЕСП ТЫВА, Г КЫЗЫЛ, УЛ МИРА, ДОМ 13А

Место нахождения

667000, РЕСП ТЫВА, Г КЫЗЫЛ, УЛ МИРА, ДОМ 13А,

Другие торги заказчика

Размещено

09.06.2021 13:25:28 (МСК)

№0112200000821002721 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ТЕРЕ-ХОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ КОЖУУННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 10

Регион: Республика Тыва

Размещено

09.06.2021 13:22:57 (МСК)

№0112200000821002718 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" и еще 1

Регион: Республика Тыва

Размещено

09.06.2021 13:21:50 (МСК)

№0112200000821002717 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "БАЙ-ТАЙГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ КОЖУУННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 8

Регион: Республика Тыва

Размещено

09.06.2021 12:55:20 (МСК)

№0112200000821002707 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "УЛУГ-ХЕМСКИЙ МЕЖКОЖУУННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ИМ. А.Т. БАЛГАНА" и еще 11

Регион: Республика Тыва

Размещено

09.06.2021 12:48:39 (МСК)

№0112200000821002703 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА №2" и еще 15

Регион: Республика Тыва

Размещено

09.06.2021 12:47:16 (МСК)

№0112200000821002701 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" и еще 18

Регион: Республика Тыва

Размещено

09.06.2021 12:27:10 (МСК)

№0112200000821002700 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "КЫЗЫЛСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ КОЖУУННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 20

Регион: Республика Тыва

Размещено

09.06.2021 12:25:46 (МСК)

№0112200000821002699 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 16

Регион: Республика Тыва

Размещено

09.06.2021 12:13:50 (МСК)

№0112200000821002698 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ЧЕДИ-ХОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ КОЖУУННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 19

Регион: Республика Тыва

Размещено

09.06.2021 12:10:22 (МСК)

№0112200000821002695 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ДЗУН-ХЕМЧИКСКИЙ МЕЖКОЖУУННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР" и еще 15

Регион: Республика Тыва