Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000821001881

Электронный аукцион

Поставка бумажных полотенец для диспенсеров на 2021 г. для нужд ГБУЗ РТ Ресбольница №1

663 480

Начальная цена

Размещено

26.04.2021 13:44:19 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.04.2021 13:44:19 (МСК)

Заявки до

12.05.2021 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Полотенце бумажное 6000 110.58 663480

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

8(39422)24540

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Байкара Ш. Ш.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

ИНН

1701010055

Почтовый адрес

667001, Респ Тыва, г Кызыл, ул Оюна Курседи, дом 163

Адрес электронной почты

hospital60@mail.ru

Номер контактного телефона

7-3942-260228

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

doc
Документация о закупке
Размещено: 26.04.2021 13:44:19 (МСК)
xlsx
Описание объекта закупки
Размещено: 26.04.2021 13:44:19 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 26.04.2021 13:44:19 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 04.06.2021 13:36:18 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "ПРОЕКТ-МН"

ИНН

2411027524

Почтовый адрес

660015, Российская Федерация, Красноярский край, Емельяновский р-н, п. Солонцы, ул. Новостроек, 4А, ОКАТО: 04214837001

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АТМОСФЕРА ЧИСТОТЫ"

ИНН

2464123486

Место нахождения

660079, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ 24, Г КРАСНОЯРСК, УЛ 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ДОМ 150

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИЗЮМ"

ИНН

5433183811

Почтовый адрес

630559, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ 54, РАБОЧИЙ ПО КОЛЬЦОВО, ПР-КТ НИКОЛЬСКИЙ, ДОМ 1, ЭТАЖ 7, ПОМЕЩЕНИЕ 3

Место нахождения

630559, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ 54, РАБОЧИЙ ПО КОЛЬЦОВО, ПР-КТ НИКОЛЬСКИЙ, ДОМ 1, ЭТАЖ 7, ПОМЕЩЕНИЕ 3

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОСТОРГ-ПЛЮС"

ИНН

4345412429

Место нахождения

610044, Российская Федерация, Кировская область, Киров, Сормовская ул, 32 офис (квартира) 49

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕХНО-ЦЕНТР "ИСТОК-БАНКОСЕРВИС"

ИНН

2461019543

Место нахождения

660021 г. Красноярск ул. Бограда 108

Наименование

ООО "ИНРЕЙД"

ИНН

2460252804

Почтовый адрес

660028, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Мечникова, 54, ОКАТО: 04401363000

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛНИКА ПЛЮС"

ИНН

2222885118

Место нахождения

656058, КРАЙ АЛТАЙСКИЙ 22, Г БАРНАУЛ, УЛ БАЛТИЙСКАЯ, ДОМ 50, ПОМЕЩЕНИЕ Н5

Наименование

ООО "ОАЗИС КОМПЛЕКТ"

ИНН

2465317621

Почтовый адрес

660050, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Кутузова, 1 сроение 128, ОКАТО: 04401365000

Место нахождения

660050, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Кутузова, 1 сроение 128, ОКАТО: 04401365000

Наименование

ООО "РОДНИК"

ИНН

2465320896

Почтовый адрес

660135, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Молокова, 66, 344, ОКАТО: 04401374000

Место нахождения

660135, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Молокова, 66, 344, ОКАТО: 04401374000

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ТЕМА"

ИНН

1901128456

Почтовый адрес

655004, РЕСП ХАКАСИЯ, Г АБАКАН, УЛ ПУШКИНА, ДОМ 225Д, СТРОЕН. 1

Другие торги заказчика

Размещено

27.04.2021 07:53:56 (МСК)

№0112200000821001906 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Регион: Республика Тыва

Размещено

27.04.2021 07:05:59 (МСК)

№0112200000821001904 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Регион: Республика Тыва

Размещено

27.04.2021 07:01:20 (МСК)

№0112200000821001900 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Регион: Республика Тыва

Размещено

27.04.2021 06:47:48 (МСК)

№0112200000821001899 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Регион: Республика Тыва

Размещено

27.04.2021 06:40:20 (МСК)

№0112200000821001898 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Регион: Республика Тыва

Размещено

27.04.2021 06:35:42 (МСК)

№0112200000821001897 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Регион: Республика Тыва

Размещено

26.04.2021 14:28:34 (МСК)

№0112200000821001893 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Регион: Республика Тыва

Размещено

26.04.2021 14:22:45 (МСК)

№0112200000821001890 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Регион: Республика Тыва

Размещено

26.04.2021 14:01:22 (МСК)

№0112200000821001887 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Регион: Республика Тыва

Размещено

26.04.2021 13:57:25 (МСК)

№0112200000821001886 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Регион: Республика Тыва