Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000821001817

Электронный аукцион

Шифр: 93-2021-нр073Е Приобретение учебного оборудования для создания школьных технопарков "Кванториум" в рамках реализации Федерального проекта "Современная школа", Национального проекта "Образование" для нужд Министерства образования и науки Республики Тыва

10 435 040

Начальная цена

Размещено

26.04.2021 08:36:34 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.04.2021 08:36:34 (МСК)

Заявки до

19.05.2021 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Приборы, аппаратура и устройства учебные демонстрационные 32.99.53.130 ШТ 8 22400 179200
Расширенный робототехнический набор ШТ 8 12400 99200
Общеобразовательный набор для практического изучения робототехнических конструкций ШТ 6 112000 672000
Общеобразовательный набор для практического изучения робототехнических конструкций ШТ 8 43100 344800
Общеобразовательный набор для практического изучения робототехнических конструкций ШТ 3 220000 660000
Приборы, аппаратура и устройства учебные демонстрационные 32.99.53.130 ШТ 8 4150 33200
Набор для конструирования. Мобильная робототехника ШТ 1 266300 266300
Доска магнитно-маркерная ШТ 2 7500 15000
Приборы, аппаратура и устройства учебные демонстрационные 32.99.53.130 ШТ 8 3450 27600
Базовый робототехнический комплект для изучения многокомпонентных робототехнических систем и антропоморфных роботов ШТ 6 164000 984000
Кибернетический конструктор по робототехнике ШТ 8 98600 788800
Приборы, аппаратура и устройства учебные демонстрационные 32.99.53.130 ШТ 1 1578000 1578000
Набор для соревнований во Всемирной робототехнической олимпиаде ШТ 1 93000 93000
Робот-манипулятор учебный 1 350000 350000
Весы прочие 28.29.31.119 ШТ 1 171900 171900
Робот-манипулятор учебный 4 246800 987200
Приборы, аппаратура и устройства учебные демонстрационные 32.99.53.130 ШТ 15 185000 2775000
Приборы, аппаратура и устройства учебные демонстрационные 32.99.53.130 ШТ 3 92000 276000
Приборы, аппаратура и устройства учебные демонстрационные 32.99.53.130 ШТ 8 11490 91920
Приборы, аппаратура и устройства учебные демонстрационные 32.99.53.130 ШТ 8 5240 41920

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

8(39422)24542

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Шаравии А. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН

1701048891

Почтовый адрес

667010, Респ Тыва, г Кызыл, ул Калинина, дом 1, корпус б

Адрес электронной почты

zakupki@monrt.ru

Номер контактного телефона

7-3942-262254

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

doc
Документация о закупке
Размещено: 26.04.2021 08:36:34 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 26.04.2021 08:36:34 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 26.04.2021 08:36:34 (МСК)
docx
Документация о закупке
Размещено: 11.05.2021 11:30:47 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 11.05.2021 11:30:47 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 11.05.2021 11:30:47 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 08.06.2021 10:44:06 (МСК)
pdf
Доп согл на изм рекв 1817
Размещено: 23.11.2021 12:42:29 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 23.11.2021 12:42:29 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "Торговый дом "Просвещение-Регион"

ИНН

7715959694

Почтовый адрес

127473, Российская Федерация, г. Москва, ул. Краснопролетарская, 16, стр.3, эт.2, пом. I, ком.6 (часть), ОКАТО: 45286585000

Место нахождения

127473, Российская Федерация, г. Москва, ул. Краснопролетарская, 16, стр.3, эт.2, пом. I, ком.6 (часть), ОКАТО: 45286585000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

09.03.2023 14:07:51 (МСК)

№0112200000823000642 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

06.09.2022 12:20:38 (МСК)

№0112200000822003433 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

19.05.2022 13:36:29 (МСК)

№0112200000822001987 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

13.04.2022 10:34:23 (МСК)

№0112200000822001400 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

25.02.2022 14:11:49 (МСК)

№0112200000822000406 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

24.02.2022 15:09:21 (МСК)

№0112200000822000373 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

22.02.2022 08:34:25 (МСК)

№0112200000822000325 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

09.02.2022 10:34:10 (МСК)

№0112200000822000176 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

28.07.2021 08:15:14 (МСК)

№0112200000821003547 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва