Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000821001333

Электронный аукцион

Приобретение ноутбуков для создания школьных технопарков "Кванториум" в рамках реализации Федерального проекта "Современная школа", Национального проекта "Образование" для нужд Министерства образования и науки Республики Тыва

2 025 000

Начальная цена

Размещено

05.04.2021 12:06:56 (МСК)

Дата начала подачи заявок

05.04.2021 12:06:56 (МСК)

Заявки до

15.04.2021 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Ноутбук 30 67500 2025000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

+73942232024

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Джалилова А. О.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН

1701048891

Почтовый адрес

667010, Респ Тыва, г Кызыл, ул Калинина, дом 1, корпус б

Адрес электронной почты

zakupki@monrt.ru

Номер контактного телефона

7-3942-262254

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

doc
Документация о закупке
Размещено: 05.04.2021 12:06:56 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 05.04.2021 12:06:56 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 05.04.2021 12:06:56 (МСК)
doc
Документация о закупке
Размещено: 07.04.2021 12:15:57 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 07.04.2021 12:15:57 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 07.04.2021 12:15:57 (МСК)
docx
ГК №2021.1333
Размещено: 17.05.2021 18:04:14 (МСК)
pdf
Доп согл на изм рекв 1333
Размещено: 24.11.2021 05:51:27 (МСК)
docx
ГК №2021.1333
Размещено: 24.11.2021 05:51:27 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "Торговый дом "Просвещение-Регион"

ИНН

7715959694

Почтовый адрес

127473, Российская Федерация, г. Москва, ул. Краснопролетарская, 16, стр.3, эт.2, пом. I, ком.6 (часть), ОКАТО: 45286585000

Место нахождения

127473, Российская Федерация, г. Москва, ул. Краснопролетарская, 16, стр.3, эт.2, пом. I, ком.6 (часть), ОКАТО: 45286585000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

15.04.2021 13:27:20 (МСК)

№0112200000821001664 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

09.04.2021 07:39:29 (МСК)

№0112200000821001489 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

06.04.2021 06:59:16 (МСК)

№0112200000821001363 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

06.04.2021 06:32:42 (МСК)

№0112200000821001362 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

06.04.2021 06:22:53 (МСК)

№0112200000821001359 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

06.04.2021 06:10:52 (МСК)

№0112200000821001357 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

06.04.2021 06:09:11 (МСК)

№0112200000821001356 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

06.04.2021 05:51:01 (МСК)

№0112200000821001354 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва