Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000821001099

Электронный аукцион

оказание услуг по модернизации мультимедийного аудиовизуального комплекса Центра Управления Регионом (ЦУР) Республики Тыва

9 159 207

Начальная цена

Размещено

24.03.2021 13:13:20 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.03.2021 13:13:20 (МСК)

Заявки до

01.04.2021 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения 62.01.11.000 УСЛ ЕД 1 9159207 9159207

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

8(39422)24540

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Сарыг-оол М. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН

1701051358

Почтовый адрес

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, Красноармейская, 100, -

Адрес электронной почты

minsvyaz@rtyva.ru

Номер контактного телефона

7-39422-97710

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

doc
Документация о закупке
Размещено: 24.03.2021 13:13:20 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 24.03.2021 13:13:20 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 24.03.2021 13:13:20 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 30.04.2021 10:34:47 (МСК)
pdf
доп согл 1 от 08.07.2021 ЦУР
Размещено: 10.07.2021 07:14:19 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 10.07.2021 07:14:19 (МСК)
pdf
доп согл 1 от 08.07.2021 ЦУР
Размещено: 19.07.2021 06:00:42 (МСК)
pdf
ДС 2 ЦУР 2021г
Размещено: 19.07.2021 06:00:42 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 19.07.2021 06:00:42 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕФЕСТ КАПИТАЛ"

ИНН

7717784658

Почтовый адрес

107076, Г МОСКВА, ПЕР КОЛОДЕЗНЫЙ, ДОМ 14, ЭТ 6 ПОМ XIII КОМ 16; 17; 17А; С 18 ПО 21

Место нахождения

107076, Г МОСКВА, ПЕР КОЛОДЕЗНЫЙ, ДОМ 14, ЭТ 6 ПОМ XIII КОМ 16; 17; 17А; С 18 ПО 21

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО "Полимедиа-РЕГИОН"

ИНН

3664208442

Почтовый адрес

394030, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Промышленная, дом 11, пом. 413, ОКАТО: 20401000000

Место нахождения

394030, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Промышленная, дом 11, пом. 413, ОКАТО: 20401000000

Наименование

ООО НАГ

ИНН

6659099112

Почтовый адрес

620016, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, п. Совхозный, ул. Завокзальная, дом 57, корп, 2, ОКАТО: 65401377000

Место нахождения

620016, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, п. Совхозный, ул. Завокзальная, дом 57, корп, 2, ОКАТО: 65401377000

Другие торги заказчика

Размещено

27.01.2022 13:19:29 (МСК)

№0112200000822000092 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

14.01.2022 13:24:28 (МСК)

№0112200000822000002 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

12.07.2021 14:31:43 (МСК)

№0112200000821003360 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

01.07.2021 14:52:02 (МСК)

№0112200000821003228 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

08.06.2021 13:55:22 (МСК)

№0112200000821002690 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

07.06.2021 14:03:52 (МСК)

№0112200000821002659 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

01.06.2021 11:46:33 (МСК)

№0112200000821002580 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

27.04.2021 12:23:16 (МСК)

№0112200000821001917 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

24.03.2021 13:14:30 (МСК)

№0112200000821001100 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва