Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000821001004

Электронный аукцион

приобретение автобуса для нужд "Кызылского колледжа искусств им. А. Б. Чыргал-оола"

4 176 000

Начальная цена

Размещено

19.03.2021 13:50:50 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.03.2021 13:50:50 (МСК)

Заявки до

02.04.2021 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Автобус 1 4176000 4176000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

8(39422)24540

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Сарыг-оол М. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "КЫЗЫЛСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИСКУССТВ ИМЕНИ А. Б. ЧЫРГАЛ-ООЛА"

ИНН

1701012221

Почтовый адрес

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.2

Адрес электронной почты

kki_buh@mail.ru

Номер контактного телефона

7-39422-20722

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

doc
Документация о закупке
Размещено: 19.03.2021 13:50:50 (МСК)
doc
Описание объекта закупки
Размещено: 19.03.2021 13:50:50 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 19.03.2021 13:50:50 (МСК)
doc
Описание объекта закупки
Размещено: 25.03.2021 11:44:50 (МСК)
doc
Документация о закупке
Размещено: 25.03.2021 11:44:50 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 25.03.2021 11:44:50 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 22.04.2021 14:55:54 (МСК)

Победитель

Наименование

АО "АВТОЦЕНТР КрасГАЗсервис"

ИНН

2465029422

Почтовый адрес

660028, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Мечникова, дом 50, ОКАТО: 04401374000

Место нахождения

660028, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Мечникова, дом 50, ОКАТО: 04401374000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

17.04.2025 11:57:40 (МСК)

№0112200000825002170 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "КЫЗЫЛСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИСКУССТВ ИМЕНИ А. Б. ЧЫРГАЛ-ООЛА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

19.03.2025 12:22:46 (МСК)

№0112200000825001386 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧРЕЖДЕНИЕ ПО АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА" и еще 10

Регион: Республика Тыва

Размещено

28.02.2025 10:20:30 (МСК)

№0112200000825000979 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ТУВИНСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ" и еще 15

Регион: Республика Тыва

Размещено

27.02.2025 12:03:20 (МСК)

№0112200000825000944 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "КЫЗЫЛСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИСКУССТВ ИМЕНИ А. Б. ЧЫРГАЛ-ООЛА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

05.10.2022 13:57:16 (МСК)

№0112200000822003705 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "КЫЗЫЛСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИСКУССТВ ИМЕНИ А. Б. ЧЫРГАЛ-ООЛА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

05.10.2022 13:56:13 (МСК)

№0112200000822003704 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "КЫЗЫЛСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИСКУССТВ ИМЕНИ А. Б. ЧЫРГАЛ-ООЛА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

05.10.2022 13:53:21 (МСК)

№0112200000822003703 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "КЫЗЫЛСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИСКУССТВ ИМЕНИ А. Б. ЧЫРГАЛ-ООЛА"

Регион: Республика Тыва

Покупка учебников

332 000

Начальная цена

Размещено

23.05.2022 13:37:46 (МСК)

№0112200000822002052 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "КЫЗЫЛСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИСКУССТВ ИМЕНИ А. Б. ЧЫРГАЛ-ООЛА"

Регион: Республика Тыва

Бензин автомобильный

200 000

Начальная цена

Размещено

09.03.2022 13:45:00 (МСК)

№0112200000822000578 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "КЫЗЫЛСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИСКУССТВ ИМЕНИ А. Б. ЧЫРГАЛ-ООЛА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

22.03.2021 15:04:38 (МСК)

№0112200000821001051 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "КЫЗЫЛСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИСКУССТВ ИМЕНИ А. Б. ЧЫРГАЛ-ООЛА"

Регион: Республика Тыва