Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000821000562

Электронный аукцион

Поставка и монтаж натяжного потолка для нужд ГБУ "Хозуправление РТ"

93 846

Начальная цена

Размещено

25.02.2021 13:27:16 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.02.2021 13:27:16 (МСК)

Заявки до

09.03.2021 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие УСЛ ЕД 1 93846 93846

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

8(39422)23173

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Николенко А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ И ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

ИНН

1701038364

Почтовый адрес

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛ. ЧУЛЬДУМА, Д.18

Адрес электронной почты

gbuhozurt2014@mail.ru

Номер контактного телефона

7-39422-21245

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

docx
Документация о закупке
Размещено: 25.02.2021 13:27:16 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 25.02.2021 13:27:16 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 25.02.2021 13:27:16 (МСК)
docx
Платежное поручение
Размещено: 24.03.2021 16:26:19 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 24.03.2021 16:26:19 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП СМИРНОВА ЕЛЕНА ПАВЛОВНА

ИНН

170105454753

Почтовый адрес

РЕСП ХАКАСИЯ 19, Г АБАКАН,УЛ.КОШУРНИКОВА, Д.21, КВ.27

Место нахождения

РЕСП ХАКАСИЯ 19, Г АБАКАН,УЛ.КОШУРНИКОВА, Д.21, КВ.27

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

17.03.2021 13:16:43 (МСК)

№0112200000821000983 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ И ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

17.03.2021 13:13:31 (МСК)

№0112200000821000980 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ И ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

17.03.2021 13:11:57 (МСК)

№0112200000821000979 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ И ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

16.03.2021 13:04:50 (МСК)

№0112200000821000934 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ И ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

15.03.2021 14:37:06 (МСК)

№0112200000821000920 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ И ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

11.03.2021 12:50:18 (МСК)

№0112200000821000843 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ И ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

01.03.2021 16:28:58 (МСК)

№0112200000821000632 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ И ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

01.03.2021 16:27:59 (МСК)

№0112200000821000631 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ И ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

01.03.2021 16:27:10 (МСК)

№0112200000821000630 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ И ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

01.03.2021 16:26:24 (МСК)

№0112200000821000629 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ И ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва