Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000821000422

Электронный аукцион

Приобретение каменного угля (55 тонн) с транспортировкой для нужд ГБУ РТ "Центр социальной помощи семье и детям Бай-Тайгинского кожууна" 2021 год

206 586

Начальная цена

Размещено

18.02.2021 14:21:00 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.02.2021 14:21:00 (МСК)

Заявки до

26.02.2021 19:59:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов 49.41.15.000 КМ;^ТЫС М 55 770.5 42377.5
Уголь Т 55 2985.6 164208

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7(39422)23132

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Донгак Э. Ш.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ БАЙ-ТАЙГИНСКОГО КОЖУУНА"

ИНН

1711002712

Почтовый адрес

Российская Федерация, 668010, Тыва Респ, Бай-Тайгинский р-н, Тээли с, УЛ СЕРЕН ДОНДУП, ДВЛД. 11

Номер контактного телефона

7495-39442-21143

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

doc
Документация о закупке
Размещено: 18.02.2021 14:21:00 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 18.02.2021 14:21:00 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 18.02.2021 14:21:00 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 15.03.2021 11:07:41 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП САРЫГЛАР АЛЕКСЕЙ ДОПЧУНОВИЧ -

ИНН

171800013135

Почтовый адрес

668050, Респ Тыва, г Ак-Довурак, ул Фестивальная, д. 5, кв. 1

Место нахождения

РЕСП ТЫВА, Г АК-ДОВУРАК,

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

22.11.2021 12:11:41 (МСК)

№0112200000821005202 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ БАЙ-ТАЙГИНСКОГО КОЖУУНА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

24.05.2021 13:59:51 (МСК)

№0112200000821002376 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ БАЙ-ТАЙГИНСКОГО КОЖУУНА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

06.12.2021 07:00:55 (МСК)

№0112200000821005606 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ БАЙ-ТАЙГИНСКОГО КОЖУУНА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

06.12.2021 07:00:06 (МСК)

№0112200000821005605 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ БАЙ-ТАЙГИНСКОГО КОЖУУНА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

06.12.2021 06:51:26 (МСК)

№0112200000821005604 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ БАЙ-ТАЙГИНСКОГО КОЖУУНА"

Регион: Республика Тыва