Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000821000295

Электронный аукцион

Изготовление и поставка юбилейной медали, удостоверения и футляров в честь 100-летия ТНР для нужд Администрации Главы Республики Тыва и Аппарата Правительства Республики Тыва

780 000

Начальная цена

Размещено

15.02.2021 12:16:22 (МСК)

Дата начала подачи заявок

15.02.2021 12:16:22 (МСК)

Заявки до

24.02.2021 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по производству прочих металлических изделий, не включенных в другие группировки, отдельные, выполняемые субподрядчиком 25.99.99.000 УСЛ ЕД 1000 780 780000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-39422-23173

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Николенко А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА И АППАРАТ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН

1701051260

Почтовый адрес

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛ. ЧУЛЬДУМА, Д.18

Адрес электронной почты

protect@rtyva.ru

Номер контактного телефона

7-39422-97280

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

docx
Документация о закупке
Размещено: 15.02.2021 12:16:22 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 15.02.2021 12:16:22 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 15.02.2021 12:16:22 (МСК)
docx
Документация об аукционе в ред. №2
Размещено: 17.02.2021 13:17:43 (МСК)
docx
Тех. задание в ред. №2
Размещено: 17.02.2021 13:17:43 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 17.02.2021 13:17:43 (МСК)
rtf
Контракт
Размещено: 17.03.2021 15:17:21 (МСК)
rtf
Проект гос.контракта Ф.2021.04
Размещено: 24.08.2021 14:12:42 (МСК)
rtf
Контракт
Размещено: 24.08.2021 14:12:42 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦ ПОСТАВКА"

ИНН

7707434083

Почтовый адрес

127473, Г МОСКВА, УЛ СЕЛЕЗНЕВСКАЯ, ДОМ 11А, СТРОЕНИЕ 2, ОФИС 1-2ПОДВАЛ ПОМЕЩЕНИЕ III КОМНАТА 1

Место нахождения

127473, Г МОСКВА, УЛ СЕЛЕЗНЕВСКАЯ, ДОМ 11А, СТРОЕНИЕ 2, ЭТАЖ 4 ПОМ I КОМ 2 ОФ 401А

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ИП Русских Сергей Михайлович

ИНН

143300087172

Почтовый адрес

633137, Российская Федерация, Новосибирская обл., Мошковский р-н, п. Октябрьский, ул. Полевая, дом 13, ОКАТО: 50238804001

Наименование

ООО "Кузбасская ювелирная фабрика "ЗОЛОТОЕ РУНО"

ИНН

4207056409

Почтовый адрес

650056, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, ул. Ворошилова, 23, ОКАТО: 32401000000

Место нахождения

650056, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, ул. Ворошилова, 23, ОКАТО: 32401000000

Наименование

Общество с Ограниченной Ответственностью 'БРИДЖ'

ИНН

7825691520

Почтовый адрес

195197, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, пр-кт. Полюстровский, дом 43, лит. А, пом. 10Н-N22, 315, ОКАТО: 40000000000

Место нахождения

195197, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, пр-кт. Полюстровский, дом 43, лит. А, пом. 10Н-N22, 315, ОКАТО: 40000000000

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАВОД СПОРТЗНАК"

ИНН

9723105805

Почтовый адрес

109651, Г МОСКВА, УЛ ИЛОВАЙСКАЯ, ДОМ 10, СТРОЕНИЕ 1, ЭТАЖ/ОФИС 1/2

Место нахождения

109651, Г МОСКВА, УЛ ИЛОВАЙСКАЯ, ДОМ 10, СТРОЕНИЕ 1, ЭТАЖ/ОФИС 1/2

Наименование

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО МЫТИЩИНСКИЙ ЗАВОД "ВОЕННЫЙ ЗНАК"

ИНН

5029041961

Почтовый адрес

141009, Московская, Мытищи, Коминтерна, дом 15А, офис (квартира) 1

Другие торги заказчика

Размещено

23.04.2021 12:25:21 (МСК)

№0112200000821001761 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА И АППАРАТ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

23.04.2021 12:18:46 (МСК)

№0112200000821001759 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА И АППАРАТ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

01.04.2021 13:29:40 (МСК)

№0112200000821001268 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА И АППАРАТ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

01.04.2021 13:28:41 (МСК)

№0112200000821001267 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА И АППАРАТ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

17.03.2021 14:02:59 (МСК)

№0112200000821000985 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА И АППАРАТ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

17.03.2021 13:15:47 (МСК)

№0112200000821000982 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА И АППАРАТ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

17.03.2021 13:14:51 (МСК)

№0112200000821000981 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА И АППАРАТ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

09.03.2021 14:01:23 (МСК)

№0112200000821000777 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА И АППАРАТ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

19.02.2021 12:56:51 (МСК)

№0112200000821000425 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА И АППАРАТ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

19.02.2021 12:55:51 (МСК)

№0112200000821000424 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА И АППАРАТ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва