Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000821000258

Электронный аукцион

Приобретение каменного угля (108 тонн) с транспортировкой для нужд ГБУ РТ "Центр социальной помощи семье и детям Тес-Хемского кожууна" 2021 год

439 814

Начальная цена

Размещено

10.02.2021 14:10:44 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.02.2021 14:10:44 (МСК)

Заявки до

24.02.2021 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов 49.41.15.000 КМ;^ТЫС М 108 1086.75 117369
Уголь Т 108 2985.6 322444.8

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

739-422-23132

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Донгак Э. Ш.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ ТЕС-ХЕМСКОГО КОЖУУНА"

ИНН

1706002347

Почтовый адрес

Российская Федерация, 668360, Тыва Респ, Тес-Хемский р-н, Самагалтай с, УЛ А.Ч.КУНАА, Д. 50

Адрес электронной почты

socpomosh.tes-hemcentr@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-39438-21238

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

doc
Документация о закупке
Размещено: 10.02.2021 14:10:44 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 10.02.2021 14:10:44 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 10.02.2021 14:10:44 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 15.03.2021 16:22:50 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖИЛСТРОЙСЕРВИС"

ИНН

1717011745

Почтовый адрес

667905, РЕСП ТЫВА, Р-Н КЫЗЫЛСКИЙ, С ЦЕЛИННОЕ, УЛ К.СЕРЕНА, ДОМ 6

Место нахождения

667905, РЕСП ТЫВА, Р-Н КЫЗЫЛСКИЙ, С ЦЕЛИННОЕ, УЛ К.СЕРЕНА, ДОМ 6

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ИНН

170107119197

Почтовый адрес

667000, РЕСП ТЫВА, Г КЫЗЫЛ, ЛИНИЯ МКР СПУТНИК 12-Я, 11

Другие торги заказчика

Размещено

15.12.2021 13:10:59 (МСК)

№0112200000821005830 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ ТЕС-ХЕМСКОГО КОЖУУНА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

01.04.2022 12:29:58 (МСК)

№0112200000822001138 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ ТЕС-ХЕМСКОГО КОЖУУНА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

07.04.2021 12:44:08 (МСК)

№0112200000821001408 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ ТЕС-ХЕМСКОГО КОЖУУНА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

05.04.2021 13:53:58 (МСК)

№0112200000821001352 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ ТЕС-ХЕМСКОГО КОЖУУНА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

05.04.2021 13:53:04 (МСК)

№0112200000821001351 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ ТЕС-ХЕМСКОГО КОЖУУНА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

05.04.2021 13:33:05 (МСК)

№0112200000821001349 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ ТЕС-ХЕМСКОГО КОЖУУНА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

05.04.2021 13:32:08 (МСК)

№0112200000821001348 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ ТЕС-ХЕМСКОГО КОЖУУНА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

05.04.2021 12:31:48 (МСК)

№0112200000821001344 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ ТЕС-ХЕМСКОГО КОЖУУНА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

05.04.2021 12:31:01 (МСК)

№0112200000821001343 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ ТЕС-ХЕМСКОГО КОЖУУНА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

05.04.2021 12:30:13 (МСК)

№0112200000821001342 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ ТЕС-ХЕМСКОГО КОЖУУНА"

Регион: Республика Тыва