Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000821000255

Электронный аукцион

Приобретение каменного угля (134 тонн) с транспортировкой для нужд ГБУ РТ "Центр социальной помощи семье и детям Сут-Хольского кожууна"

435 513

Начальная цена

Размещено

10.02.2021 14:06:51 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.02.2021 14:06:51 (МСК)

Заявки до

24.02.2021 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов 49.41.15.000 КМ;^ТЫС М 134 264.5 35443
Уголь Т 134 2985.6 400070.4

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

739-422-23132

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Донгак Э. Ш.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ СУТ-ХОЛЬСКОГО КОЖУУНА"

ИНН

1716001590

Почтовый адрес

Российская Федерация, 668150, Тыва Респ, Сут-Хольский р-н, Суг-Аксы с, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ, ЗД. 55А

Адрес электронной почты

suthol.sid@mail.ru

Номер контактного телефона

7-39445-21186

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

docx
Документация о закупке
Размещено: 10.02.2021 14:06:51 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 10.02.2021 14:06:51 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 10.02.2021 14:06:51 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 10.03.2021 11:01:13 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ХОВАЛЫГ АРТЫШ ОМАКОВИЧ -

ИНН

170103115586

Почтовый адрес

РЕСП ТЫВА, Г КЫЗЫЛ,

Место нахождения

РЕСП ТЫВА, Г КЫЗЫЛ,

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

22.11.2021 13:22:31 (МСК)

№0112200000821005205 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ СУТ-ХОЛЬСКОГО КОЖУУНА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

22.02.2021 12:21:39 (МСК)

№0112200000821000484 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ СУТ-ХОЛЬСКОГО КОЖУУНА"

Регион: Республика Тыва