Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000820004640

Электронный аукцион

Приобретение каменного угля с транспортировкой для нужд ГБУ РТ "ЦСПСиД Барун-Хемчикского кожууна" на 2021 год

183 357

Начальная цена

Размещено

18.12.2020 08:10:48 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.12.2020 08:10:48 (МСК)

Заявки до

28.12.2020 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов 49.41.15.000 КМ;^ТЫС М 52 540.5 28106
Уголь коксующийся марки ГЖ - газовый жирный 05.10.10.122 РУБ ТОННА 52 2985.6 155251.2

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

8(39422)24540

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Байкара Ш. Ш.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ БАРУН-ХЕМЧИКСКОГО КОЖУУНА"

ИНН

1712004374

Почтовый адрес

Российская Федерация, 668040, Тыва Респ, Барун-Хемчикский р-н, Кызыл-Мажалык с, УЛ ЧУРГУЙ-ООЛА, ЗД. 60

Адрес электронной почты

maritakuular@mail.ru

Номер контактного телефона

7-39441-21585

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

doc
Документация о закупке
Размещено: 18.12.2020 08:10:48 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 18.12.2020 08:10:48 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 18.12.2020 08:10:48 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 27.01.2021 13:46:44 (МСК)

Победитель

Наименование

ИНН

171800003987

Почтовый адрес

668050, РЕСП ТЫВА, Г АК-ДОВУРАК, УЛ ПРОСЕЛОЧНАЯ, 4

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ИП САРЫГЛАР АЛЕКСЕЙ ДОПЧУНОВИЧ -

ИНН

171800013135

Почтовый адрес

668050, Респ Тыва, г Ак-Довурак, ул Фестивальная, д. 5, кв. 1

Место нахождения

РЕСП ТЫВА, Г АК-ДОВУРАК,

Другие торги заказчика

Размещено

25.11.2021 06:59:24 (МСК)

№0112200000821005292 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ БАРУН-ХЕМЧИКСКОГО КОЖУУНА"

Регион: Республика Тыва

Продукты питания

32 200

Начальная цена

Размещено

23.12.2021 13:40:01 (МСК)

№0112200000821006050 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ БАРУН-ХЕМЧИКСКОГО КОЖУУНА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

23.12.2021 13:33:34 (МСК)

№0112200000821006049 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ БАРУН-ХЕМЧИКСКОГО КОЖУУНА"

Регион: Республика Тыва

Продукты питания

59 388

Начальная цена

Размещено

22.12.2021 12:05:32 (МСК)

№0112200000821005953 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ БАРУН-ХЕМЧИКСКОГО КОЖУУНА"

Регион: Республика Тыва