Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000820004417

Электронный аукцион

Услуги охраны

2 080 000

Начальная цена

Размещено

03.12.2020 10:09:59 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.12.2020 10:09:59 (МСК)

Заявки до

11.12.2020 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) ЧЕЛ.Ч 1 2080000 2080000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8(39422)23173

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Николенко А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ПОЛНОМОЧНОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА В Г. МОСКВЕ

ИНН

7704043187

Почтовый адрес

Российская Федерация, 119049, Москва, УЛ. ДОНСКАЯ, Д. 8/К. 2

Адрес электронной почты

namzhilova@pprt17.ru

Номер контактного телефона

7-499-2364801

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

docx
Документация о закупке
Размещено: 03.12.2020 10:09:59 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 03.12.2020 10:09:59 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 03.12.2020 10:09:59 (МСК)
pdf
Контракт
Размещено: 19.01.2021 08:42:11 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО ЧОО "Тайфун""

ИНН

1701047111

Почтовый адрес

667000, Российская Федерация, Респ. Тыва, г. Кызыл, Кочетова, 6, ОКАТО: 93401000000

Место нахождения

667000, Российская Федерация, Респ. Тыва, г. Кызыл, Кочетова, 6, ОКАТО: 93401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО ЧОП "Синдикат Секьюрити"

ИНН

7724882825

Почтовый адрес

101000, Российская Федерация, г. Москва, Мясницкая, 47, Эт/Пом/Ком 1/I/22, ОКАТО: 45286565000

Место нахождения

101000, Российская Федерация, г. Москва, Мясницкая, 47, Эт/Пом/Ком 1/I/22, ОКАТО: 45286565000

Другие торги заказчика

Размещено

05.02.2025 15:18:33 (МСК)

№0112200000825000306 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ПОЛНОМОЧНОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА В Г. МОСКВЕ

Регион: Республика Тыва

Услуги охраны

2 799 988 ₽

Начальная цена

Размещено

20.12.2023 06:51:03 (МСК)

№0112200000823004564 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ПОЛНОМОЧНОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА В Г. МОСКВЕ

Регион: Республика Тыва

охрана здания ППРТ

1 976 257 ₽

Начальная цена

Размещено

09.12.2022 18:59:53 (МСК)

№0312200022722000001 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПОЛНОМОЧНОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА В Г. МОСКВЕ

Регион: город Москва

Услуги охраны

1 984 095

Начальная цена

Размещено

17.12.2021 10:36:54 (МСК)

№0112200000821005865 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ПОЛНОМОЧНОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА В Г. МОСКВЕ

Регион: Республика Тыва