Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000820004308

Электронный аукцион

Поставка молочных продуктов для нужд ГБОУ РТ "Школа-интернат для детей с нарушениями слуха" на 1 полугодие 2021 года.

277 000

Начальная цена

Размещено

01.12.2020 12:45:59 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.12.2020 12:45:59 (МСК)

Заявки до

09.12.2020 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Кефир 1000 87 87000
Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки 10.51.52.190 Л;ДМ3 1000 95 95000
Ряженка Л;ДМ3 1000 95 95000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 39422 23173

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Дубинская А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ С НАРУШЕНИЯМИ СЛУХА"

ИНН

1701024001

Почтовый адрес

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛ. ЭРЗИНСКАЯ (СПУТНИК МКР.), Д. 8

Номер контактного телефона

7-39422-23471

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

docx
Документация о закупке
Размещено: 01.12.2020 12:45:59 (МСК)
doc
Проект контракта
Размещено: 01.12.2020 12:45:59 (МСК)
xlsx
Описание объекта закупки
Размещено: 01.12.2020 12:45:59 (МСК)
doc
Контракт
Размещено: 23.12.2020 14:36:29 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБСТАНДАРТ"

ИНН

1701062744

Почтовый адрес

667000, РЕСП ТЫВА, Г КЫЗЫЛ, УЛ МИРА, ДОМ 13А

Место нахождения

667000, РЕСП ТЫВА, Г КЫЗЫЛ, УЛ МИРА, ДОМ 13А,

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО "Атой"

ИНН

1901124211

Почтовый адрес

655017, Российская Федерация, Респ. Хакасия, г. Абакан, Ленина, 71, 38, ОКАТО: 95401000000

Место нахождения

655017, Российская Федерация, Респ. Хакасия, г. Абакан, Ленина, 71, 38, ОКАТО: 95401000000

Наименование

ООО "Компания Веста"

ИНН

1701003795

Почтовый адрес

667000, Российская Федерация, Респ. Тыва, г. Кызыл, ул. Мира, дом 13, ОКАТО: 93401000000

Место нахождения

667000, Российская Федерация, Респ. Тыва, г. Кызыл, ул. Мира, дом 13, ОКАТО: 93401000000

Наименование

ИП Баранмаа Арслан Насович

ИНН

170700310728

Почтовый адрес

667003, Российская Федерация, Респ. Тыва, г. Кызыл, ул. Кечил-оола, 3А, 44, ОКАТО: 93701000

Место нахождения

667003, Российская Федерация, Респ. Тыва, г. Кызыл, ул. Кечил-оола, 3А, 44, ОКАТО: 93701000

Другие торги заказчика

Размещено

20.05.2026 10:00:50 (МСК)

№0112200000826002526 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "БУРЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ СОПРОВОЖДАЕМОГО ПРОЖИВАНИЯ ПОЖИЛЫХ ГРАЖДАН И ИНВАЛИДОВ" и еще 7

Регион: Республика Тыва

Размещено

17.11.2025 13:36:14 (МСК)

№0112200000825005148 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ДЕРЗИГ-АКСЫНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ СОПРОВОЖДАЕМОГО ПРОЖИВАНИЯ ГРАЖДАН И ИНВАЛИДОВ" и еще 10

Регион: Республика Тыва

Размещено

28.05.2025 08:50:43 (МСК)

№0112200000825002835 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ХОВУ-АКСЫНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" и еще 6

Регион: Республика Тыва

Размещено

17.12.2024 14:04:30 (МСК)

№0112200000824005713 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГРАРНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА" и еще 16

Регион: Республика Тыва

Размещено

23.09.2024 05:51:28 (МСК)

№0112200000824004263 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ С НАРУШЕНИЯМИ СЛУХА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

07.07.2023 13:01:30 (МСК)

№0112200000823002448 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ С НАРУШЕНИЯМИ СЛУХА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

15.12.2022 08:34:59 (МСК)

№0112200000822005240 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ С НАРУШЕНИЯМИ СЛУХА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

01.12.2020 12:48:23 (МСК)

№0112200000820004311 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ С НАРУШЕНИЯМИ СЛУХА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

01.12.2020 12:47:35 (МСК)

№0112200000820004310 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ С НАРУШЕНИЯМИ СЛУХА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

01.12.2020 12:46:46 (МСК)

№0112200000820004309 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ С НАРУШЕНИЯМИ СЛУХА"

Регион: Республика Тыва