Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000820003651

Электронный аукцион

Поставка организационной техники для нужд Министерства здравоохранения Республики Тыва

562 921

Начальная цена

Размещено

03.11.2020 11:07:00 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.11.2020 11:07:00 (МСК)

Заявки до

11.11.2020 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Источник бесперебойного питания 8 5745.75 45966
Системный блок 15 26026 390390
Монитор, подключаемый к компьютеру 17 7445 126565

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

8(39422)24540

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Сарыг-оол М. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН

1701052707

Почтовый адрес

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛ МОСКОВСКАЯ, 2

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛ МОСКОВСКАЯ, 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

doc
Документация о закупке
Размещено: 03.11.2020 11:07:00 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 03.11.2020 11:07:00 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 03.11.2020 11:07:00 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 27.11.2020 14:56:30 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

ИНН

1701056331

Почтовый адрес

667000, Российская Федерация, Респ. Тыва, г. Кызыл, ул. Титова, 36, 7, ОКАТО: 93401000000

Место нахождения

667000, Российская Федерация, Респ. Тыва, г. Кызыл, ул. Титова, 36, 7, ОКАТО: 93401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО 'Эра-кит'

ИНН

2464226890

Почтовый адрес

660022, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, 12А помещение 55, ОКАТО: 04401373000

Место нахождения

660022, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, 12А помещение 55, ОКАТО: 04401373000

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИКОМ"

ИНН

7017394772

Почтовый адрес

634021, ОБЛ ТОМСКАЯ, Г ТОМСК, УЛ СИБИРСКАЯ, ДОМ 99, КВАРТИРА 9

Место нахождения

634021, ОБЛ ТОМСКАЯ, Г ТОМСК, УЛ СИБИРСКАЯ, ДОМ 99, КВАРТИРА 9

Другие торги заказчика

Размещено

06.11.2020 13:04:38 (МСК)

№0112200000820003733 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

06.11.2020 13:03:37 (МСК)

№0112200000820003732 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

06.11.2020 13:02:48 (МСК)

№0112200000820003731 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

06.11.2020 13:01:55 (МСК)

№0112200000820003729 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

06.11.2020 13:01:19 (МСК)

№0112200000820003728 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

06.11.2020 13:00:49 (МСК)

№0112200000820003727 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

06.11.2020 11:36:07 (МСК)

№0112200000820003714 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

06.11.2020 11:35:24 (МСК)

№0112200000820003713 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

06.11.2020 11:25:54 (МСК)

№0112200000820003712 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

03.11.2020 11:07:38 (МСК)

№0112200000820003652 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва