Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000820003353

Электронный аукцион

Приобретение специальной одежды для нужд ГБУ "Автобаза Республики Тыва" на 2020г.

87 962

Начальная цена

Размещено

29.09.2020 13:10:23 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.09.2020 13:10:23 (МСК)

Заявки до

07.10.2020 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Халат производственный 1 708 708
Перчатки швейные для защиты от внешних воздействий ПАР 2 724 1448
Перчатки швейные для защиты от внешних воздействий ПАР 4 96 384
Спецодежда мужская КОМПЛ 1 1932 1932
Спецодежда мужская КОМПЛ 30 2681 80430
Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий ПАР 102 30 3060

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

8(39422)23173

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Николенко А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "АВТОБАЗА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ И ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

ИНН

1701039600

Почтовый адрес

Российская Федерация, 667003, Тыва Респ, Кызыл г, УЛ. КЕЧИЛ-ООЛА, Д. 5

Адрес электронной почты

avtobaza.p@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-39422-60686

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

docx
Документация о закупке
Размещено: 29.09.2020 13:10:23 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 29.09.2020 13:10:23 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 29.09.2020 13:10:23 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 30.10.2020 11:56:01 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "ХБ-ПЛЮС"

ИНН

5401217426

Почтовый адрес

630039, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Никитина, 120, 3, ОКАТО: 50401379000

Место нахождения

630039, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Никитина, 120, 3, ОКАТО: 50401379000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО 'ГАРАНТ'

ИНН

2465274985

Почтовый адрес

660020, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, Березина, здание 7 строение 1, офис 2-01, ОКАТО: 04401000000

Место нахождения

660020, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, Березина, здание 7 строение 1, офис 2-01, ОКАТО: 04401000000

Наименование

ООО Техноавиа-Красноярск

ИНН

2460049048

Почтовый адрес

660131, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, пр-кт. Металлургов, 2и, ОКАТО: 04401000000

Место нахождения

660131, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, пр-кт. Металлургов, 2и, ОКАТО: 04401000000

Другие торги заказчика

Размещено

14.10.2020 13:12:11 (МСК)

№0112200000820003472 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "АВТОБАЗА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ И ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

14.10.2020 12:32:50 (МСК)

№0112200000820003471 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "АВТОБАЗА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ И ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

14.10.2020 12:31:29 (МСК)

№0112200000820003470 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "АВТОБАЗА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ И ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

14.10.2020 12:28:40 (МСК)

№0112200000820003469 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "АВТОБАЗА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ И ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

09.10.2020 13:32:16 (МСК)

№0112200000820003450 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "АВТОБАЗА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ И ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

08.10.2020 13:13:36 (МСК)

№0112200000820003445 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "АВТОБАЗА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ И ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

08.10.2020 12:57:55 (МСК)

№0112200000820003444 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "АВТОБАЗА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ И ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

08.10.2020 12:53:51 (МСК)

№0112200000820003443 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "АВТОБАЗА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ И ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

30.09.2020 12:46:29 (МСК)

№0112200000820003356 / Запрос предложений в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "АВТОБАЗА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ И ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

30.09.2020 12:44:55 (МСК)

№0112200000820003355 / Запрос предложений в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "АВТОБАЗА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ И ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва