Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000820003049

Электронный аукцион

Поставка тракторов Беларус МТЗ-82.1 или эквивалент для нужд Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Тыва

3 400 000

Начальная цена

Размещено

21.08.2020 10:36:57 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.08.2020 10:36:57 (МСК)

Заявки до

31.08.2020 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Тракторы сельскохозяйственные колесные с мощностью двигателя более 59 кВт 28.30.23.110 ШТ 2 1700000 3400000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

8(39422)24540

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Сарыг-оол М. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН

1700000424

Почтовый адрес

Российская Федерация, 667010, Тыва Респ, Кызыл г, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.2А

Адрес электронной почты

yurist.msh@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-39422-56115

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

doc
Документация о закупке
Размещено: 21.08.2020 10:36:57 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 21.08.2020 10:36:57 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 21.08.2020 10:36:57 (МСК)
docx
госконтракт
Размещено: 02.10.2020 16:19:05 (МСК)
docx
Контракт № 6 от 23.09.2020 18:48:09
Размещено: 02.10.2020 16:19:05 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦКОМТЕХ"

ИНН

1619007490

Почтовый адрес

422080, РЕСП ТАТАРСТАН, Р-Н ТЮЛЯЧИНСКИЙ, С ТЮЛЯЧИ, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 36, ОФИС 1

Место нахождения

422080, РЕСП ТАТАРСТАН, Р-Н ТЮЛЯЧИНСКИЙ, С ТЮЛЯЧИ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД 36, ОФИС 1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью 'Технопланет'

ИНН

7813439566

Почтовый адрес

Российская Федерация, Россия,192148,Санкт-Петербург г.,Санкт-Петербург,пр. Елизарова ,д. 38

Место нахождения

Российская Федерация, 197198, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Красносельская, дом 12, литер А, помещение 3-Н

Наименование

ООО "Сеть Агромаркетов"

ИНН

6729020599

Почтовый адрес

214533, Российская Федерация, Смоленская обл., Смоленский р-н, восточнее села Ольша на расстоянии 200м., ОКАТО: 66244000000

Место нахождения

214533, Российская Федерация, Смоленская обл., Смоленский р-н, восточнее села Ольша на расстоянии 200м., ОКАТО: 66244000000

Наименование

ООО 'БЕЛРУС'

ИНН

2464120083

Почтовый адрес

660079, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, 60 лет Октября, 109, 17, ОКАТО: 04401000000

Место нахождения

660079, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, 60 лет Октября, 109, 17, ОКАТО: 04401000000

Другие торги заказчика

Размещено

20.10.2021 10:39:53 (МСК)

№0112200000821004550 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Поставка букетов цветов

95 170

Начальная цена

Размещено

14.05.2021 13:32:25 (МСК)

№0112200000821002158 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Мобильная баня-бочка на прицепе

4 365 648

Начальная цена

Размещено

14.05.2021 13:30:56 (МСК)

№0112200000821002157 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Бумага офисная А4

199 744

Начальная цена

Размещено

13.05.2021 13:24:11 (МСК)

№0112200000821002130 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

30.04.2021 16:44:01 (МСК)

№0112200000821002006 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Поставка солнечных станций

1 547 547

Начальная цена

Размещено

28.04.2021 14:03:58 (МСК)

№0112200000821001948 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

13.04.2021 12:08:54 (МСК)

№0112200000821001562 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

25.03.2021 13:38:19 (МСК)

№0112200000821001146 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

03.12.2020 08:22:30 (МСК)

№0112200000820004415 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

03.09.2020 07:04:09 (МСК)

№0112200000820003132 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва