Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000820002661

Электронный аукцион

Поставка расходных материалов для шиномонтажного оборудования для нужд ГБУ "Автобаза Республики Тыва".

85 578

Начальная цена

Размещено

08.07.2020 08:36:33 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.07.2020 08:36:33 (МСК)

Заявки до

16.07.2020 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 ШТ 50 223.33 11166.5
Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 ШТ 2 950.67 1901.34
Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 ШТ 1 1146.47 1146.47
Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 ШТ 2 325 650
Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 ШТ 2 265.33 530.66
Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 ШТ 1 10989.83 10989.83
Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 ШТ 12 783.12 9397.44
Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 ШТ 100 11 1100
Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 ШТ 1 5163.5 5163.5
Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 ШТ 1 949.05 949.05
Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 ШТ 2 152.28 304.56
Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 ШТ 14 687.88 9630.32
Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 ШТ 2 107.13 214.26
Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 ШТ 1 2064.88 2064.88
Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 ШТ 2 147.5 295
Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 ШТ 10 26.97 269.7
Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 ШТ 7 1115.03 7805.21
Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 ШТ 2 394 788
Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 ШТ 5 60.42 302.1
Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 ШТ 40 3.28 131.2
Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 ШТ 150 14.64 2196
Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 ШТ 2 529.67 1059.34
Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 ШТ 2 981.67 1963.34
Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 ШТ 1 248.38 248.38
Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 ШТ 2 450.25 900.5
Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 ШТ 80 12.8 1024
Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 ШТ 20 80.42 1608.4
Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 ШТ 6 1963.01 11778.06

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

8(39422)24540

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Сарыг-оол М. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "АВТОБАЗА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ И ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

ИНН

1701039600

Почтовый адрес

Российская Федерация, 667003, Тыва Респ, Кызыл г, УЛ. КЕЧИЛ-ООЛА, Д. 5

Адрес электронной почты

avtobaza.p@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-39422-60686

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

doc
Документация о закупке
Размещено: 08.07.2020 08:36:33 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 08.07.2020 08:36:33 (МСК)
doc
Описание объекта закупки
Размещено: 08.07.2020 08:36:33 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 20.08.2020 05:27:29 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 24.09.2020 08:15:28 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью «Барнаульский химический завод»

ИНН

2221009397

Почтовый адрес

Российская Федерация, Россия,656016,Алтайский край.,Барнаул г.,Павловский тракт,д. 1

Место нахождения

Российская Федерация, 656016, Алтайский край., Барнаул г., Павловский тракт, 1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

24.11.2025 10:04:39 (МСК)

№0112200000825005288 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "АВТОБАЗА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ И ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

23.09.2025 07:30:23 (МСК)

№0112200000825004338 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "АВТОБАЗА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ И ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

14.03.2025 05:06:40 (МСК)

№0112200000825001242 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "АВТОБАЗА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ И ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

06.03.2025 10:44:24 (МСК)

№0112200000825001055 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "АВТОБАЗА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ И ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

02.05.2024 07:52:12 (МСК)

№0112200000824002119 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "АВТОБАЗА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ И ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

25.04.2024 08:19:56 (МСК)

№0112200000824002012 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "АВТОБАЗА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ И ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

22.06.2023 13:37:52 (МСК)

№0112200000823002292 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "АВТОБАЗА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ И ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

31.05.2023 08:10:02 (МСК)

№0112200000823001915 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "АВТОБАЗА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ И ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

08.10.2020 12:53:51 (МСК)

№0112200000820003443 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "АВТОБАЗА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ И ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

27.08.2020 13:02:26 (МСК)

№0112200000820003120 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "АВТОБАЗА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ И ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва