Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000820002634

Электронный аукцион

Поставка канцелярских товаров для нужд Службы по лицензированию Республики Тыва

158 492

Начальная цена

Размещено

07.07.2020 08:15:40 (МСК)

Дата начала подачи заявок

07.07.2020 08:15:40 (МСК)

Заявки до

15.07.2020 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона 17.23.13.130 ШТ 1 158491.53 158491.53

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

8(39422)24540

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Байкара Ш. Ш.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

СЛУЖБА ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ И НАДЗОРУ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН

1701048838

Почтовый адрес

Российская Федерация, 667011, Тыва Респ, Кызыл г, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 1Б

Адрес электронной почты

tuvrar@mail.ru

Номер контактного телефона

7-39422-64197

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

doc
Документация о закупке
Размещено: 07.07.2020 08:15:40 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 07.07.2020 08:15:40 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 07.07.2020 08:15:40 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 06.08.2020 06:00:32 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "ТД "ТЕМА"

ИНН

1901128456

Почтовый адрес

655004, Российская Федерация, Респ. Хакасия, г. Абакан, ул. Пушкина, 225Д, строение 1, ОКАТО: 95401000000

Место нахождения

655004, Российская Федерация, Респ. Хакасия, г. Абакан, ул. Пушкина, 225Д, строение 1, ОКАТО: 95401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО ТЦ 'ИСТОК-БС'

ИНН

2461019543

Почтовый адрес

660021, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Бограда, 108, ОКАТО: 04401000000

Место нахождения

660021, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Бограда, 108, ОКАТО: 04401000000

Наименование

ИП САЛЧАК АИСТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА -

ИНН

171101359099

Почтовый адрес

- Тыва17, - Кызыл, ул. Ангарский бульвар, 27, 12

Место нахождения

Республика Тыва, Город Кызыл,

Наименование

ООО "Алника"

ИНН

2222809300

Почтовый адрес

656065, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Солнечная поляна , 35, 225, ОКАТО: 01401364000

Место нахождения

656065, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Солнечная поляна , 35, 225, ОКАТО: 01401364000

Другие торги заказчика

Размещено

29.11.2021 18:08:27 (МСК)

№0112200000821005412 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: СЛУЖБА ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ И НАДЗОРУ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

29.11.2021 18:06:37 (МСК)

№0112200000821005411 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: СЛУЖБА ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ И НАДЗОРУ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

14.09.2021 13:15:05 (МСК)

№0112200000821004199 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: СЛУЖБА ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ И НАДЗОРУ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

17.07.2021 14:39:31 (МСК)

№0112200000821003419 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: СЛУЖБА ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ И НАДЗОРУ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

13.07.2021 11:39:23 (МСК)

№0112200000821003370 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: СЛУЖБА ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ И НАДЗОРУ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

12.07.2021 14:16:30 (МСК)

№0112200000821003355 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: СЛУЖБА ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ И НАДЗОРУ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

18.05.2021 12:35:42 (МСК)

№0112200000821002193 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: СЛУЖБА ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ И НАДЗОРУ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

30.04.2021 17:08:34 (МСК)

№0112200000821002018 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: СЛУЖБА ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ И НАДЗОРУ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

09.02.2021 14:06:54 (МСК)

№0112200000821000235 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: СЛУЖБА ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ И НАДЗОРУ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

29.01.2021 08:55:28 (МСК)

№0112200000821000106 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: СЛУЖБА ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ И НАДЗОРУ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва