Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000820002491

Электронный аукцион

Поставка звукового оборудования

463 844

Начальная цена

Размещено

23.06.2020 14:27:17 (МСК)

Дата начала подачи заявок

23.06.2020 14:27:17 (МСК)

Заявки до

06.07.2020 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Аппаратура для воспроизведения звука прочая 26.40.31.190 КОМПЛ 1 463844 463844

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

8(39422)24540

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Сарыг-оол М. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН

1701049006

Почтовый адрес

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЩЕТИНКИНА-КРАВЧЕНКО, 46

Адрес электронной почты

mineconomist@mail.ru

Номер контактного телефона

7-39422-21177

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

doc
Документация о закупке
Размещено: 23.06.2020 14:27:17 (МСК)
doc
Описание объекта закупки
Размещено: 23.06.2020 14:27:17 (МСК)
doc
Проект контракта
Размещено: 23.06.2020 14:27:17 (МСК)
doc
Документация о закупке
Размещено: 26.06.2020 13:45:49 (МСК)
doc
Проект контракта
Размещено: 26.06.2020 13:45:49 (МСК)
doc
Описание объекта закупки
Размещено: 26.06.2020 13:45:49 (МСК)
doc
Контракт
Размещено: 27.07.2020 10:37:30 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "ЭСТРАДА"

ИНН

2465119122

Почтовый адрес

660135, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Молокова, дом 66, 337, ОКАТО: 04401374000

Место нахождения

660135, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Молокова, дом 66, 337, ОКАТО: 04401374000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО «МУЛЬТИТРЕК»

ИНН

7806004780

Почтовый адрес

191002, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Большая Московская, д. 9, литера А, помещение 10Н, ОКАТО: 40298566000

Место нахождения

191002, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Большая Московская, д. 9, литера А, помещение 10Н, ОКАТО: 40298566000

Наименование

ИП РЫБАЛКА АНЖЕЛА АНАТОЛЬЕВНА

ИНН

270397615951

Место нахождения

КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г КРАСНОДАР, ул. Боннская, д.10, к.2, кв.17

Другие торги заказчика

Размещено

04.07.2023 14:16:11 (МСК)

№0112200000823002381 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

16.05.2023 14:40:22 (МСК)

№0112200000823001693 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

27.02.2023 13:20:08 (МСК)

№0112200000823000464 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

16.02.2023 14:48:08 (МСК)

№0112200000823000377 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

16.11.2022 12:14:04 (МСК)

№0112200000822004496 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

17.10.2022 14:24:37 (МСК)

№0112200000822003797 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

29.09.2022 13:52:10 (МСК)

№0112200000822003652 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

06.09.2022 13:39:32 (МСК)

№0112200000822003438 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

26.08.2022 14:05:10 (МСК)

№0112200000822003372 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

25.03.2022 16:07:07 (МСК)

№0112200000822000922 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва