Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000820002253

Электронный аукцион

Поставка оборудования и проведение монтажных, пуско-наладочных работ по контролю перекрестков: г. Кызыла в количестве 15 перекрестков.

50 293 254

Начальная цена

Размещено

04.06.2020 12:24:05 (МСК)

Заявка отменена заказчиком

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Устройства автоматической обработки данных прочие 26.20.30.000 ШТ 1 50293254 50293254

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

8(39422)24540

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Байкара Ш. Ш.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОГО КОМПЛЕКСА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН

1701041600

Почтовый адрес

Российская Федерация, 667010, Тыва Респ, Кызыл г, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 137

Адрес электронной почты

mindortrans_rt@mail.ru

Номер контактного телефона

7-39422-26300

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

doc
Документация о закупке
Размещено: 04.06.2020 12:24:05 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 04.06.2020 12:24:05 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 04.06.2020 12:24:05 (МСК)
doc
Документация о закупке
Размещено: 11.06.2020 05:35:27 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 11.06.2020 05:35:27 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 11.06.2020 05:35:27 (МСК)
doc
Документация о закупке
Размещено: 21.07.2020 14:07:35 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 21.07.2020 14:07:35 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 21.07.2020 14:07:35 (МСК)

Победитель

Наименование

Индивидуальный предприниматель ШУНАЙЛОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ИНН

190104614693

Почтовый адрес

- Тыва, - Кызыл

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

22.10.2020 14:04:12 (МСК)

№0112200000820003545 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОГО КОМПЛЕКСА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

08.09.2020 13:39:44 (МСК)

№0112200000820003155 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОГО КОМПЛЕКСА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

20.02.2024 05:49:57 (МСК)

№0112200000824000412 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОГО КОМПЛЕКСА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

24.06.2022 14:03:51 (МСК)

№0112200000822002542 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОГО КОМПЛЕКСА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

27.10.2021 12:52:44 (МСК)

№0112200000821004660 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОГО КОМПЛЕКСА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

27.10.2021 12:29:18 (МСК)

№0112200000821004659 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОГО КОМПЛЕКСА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

27.10.2021 12:12:37 (МСК)

№0112200000821004658 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОГО КОМПЛЕКСА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

19.03.2021 11:08:06 (МСК)

№0112200000821000999 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОГО КОМПЛЕКСА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

11.03.2021 12:42:36 (МСК)

№0112200000821000835 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОГО КОМПЛЕКСА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

16.06.2020 11:35:56 (МСК)

№0112200000820002352 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОГО КОМПЛЕКСА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва