Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000820002081

Электронный аукцион

Поставка угля с транспортировкой на 2020 год для нужд ГБОУ РТ "Чербинская школа-интернат"

1 819 179

Начальная цена

Размещено

27.05.2020 07:36:40 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.05.2020 07:36:40 (МСК)

Заявки до

04.06.2020 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие 52.21.29.000 УСЛ ЕД 1 270135 270135
Уголь коксующийся марки ГЖ - газовый жирный 05.10.10.122 Т 540 2868.6 1549044

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

8(39422)24540

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Шаравии А. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕРБИНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"

ИНН

1717007298

Почтовый адрес

Российская Федерация, 667906, Тыва Респ, Кызылский р-н, Черби с, УЛИЦА ЛЕСНАЯ, ДОМ 1

Адрес электронной почты

zakupki2015buh@mail.ru

Номер контактного телефона

7-39422-64316

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

docx
Документация о закупке
Размещено: 27.05.2020 07:36:40 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 27.05.2020 07:36:40 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 27.05.2020 07:36:40 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 30.06.2020 15:29:53 (МСК)

Победитель

Наименование

Даваа Кан-оол Оттук-оолович

ИНН

170105651293

Почтовый адрес

667901, Российская Федерация, Респ. Тыва, Кызылский р-н, пгт. Каа-Хем, Подгорная, 7, 1, ОКАТО: 93222551000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОЛОС"

ИНН

1701024900

Почтовый адрес

667000, РЕСП ТЫВА17, Г КЫЗЫЛ, УЛ КАЛИНИНА, 124

Место нахождения

667000, РЕСП ТЫВА17, Г КЫЗЫЛ, УЛ КАЛИНИНА, 124

Наименование

ИП ХОВАЛЫГ АРТЫШ ОМАКОВИЧ -

ИНН

170103115586

Почтовый адрес

РЕСП ТЫВА, Г КЫЗЫЛ,

Место нахождения

РЕСП ТЫВА, Г КЫЗЫЛ,

Наименование

Индивидуальный предприниматель САЛЧАК АЙ-СУУ ДЕМИР-ООЛОВНА

ИНН

170107459570

Почтовый адрес

667000, РЕСП ТЫВА, Г КЫЗЫЛ, УЛ ГОРНАЯ, 13, 83

Другие торги заказчика

Размещено

02.08.2021 11:38:48 (МСК)

№0112200000821003614 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕРБИНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

19.06.2020 08:42:15 (МСК)

№0112200000820002419 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕРБИНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

19.06.2020 08:41:19 (МСК)

№0112200000820002418 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕРБИНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

19.06.2020 08:40:28 (МСК)

№0112200000820002417 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕРБИНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

19.06.2020 08:39:36 (МСК)

№0112200000820002416 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕРБИНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

19.06.2020 08:38:39 (МСК)

№0112200000820002415 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕРБИНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

19.06.2020 08:37:43 (МСК)

№0112200000820002414 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕРБИНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

19.06.2020 08:36:39 (МСК)

№0112200000820002413 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕРБИНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

19.06.2020 08:35:44 (МСК)

№0112200000820002412 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕРБИНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

19.06.2020 08:34:42 (МСК)

№0112200000820002411 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕРБИНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"

Регион: Республика Тыва