Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000820002055

Электронный аукцион

Приобретение оборудования по направлению "туристско-краеведческая направленность" в рамках реализации мероприятий государственной программы Российской Федерации "Развитие образования и науки на 2014-2025 годы" на создание новых мест в образовательных организациях различных типов для реализации дополнительных общеразвивающих программ всех направленностей. Создание новых мест дополнительного образования детей для нужд Министерства образования и науки РТ

552 016

Начальная цена

Размещено

26.05.2020 10:36:12 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.05.2020 10:36:12 (МСК)

Заявки до

03.06.2020 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Изделия и принадлежности для туризма 32.30.15.220 УСЛ ЕД 1 552016 552016

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

8(39422)23173

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Байкара Ш. Ш.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН

1701048891

Почтовый адрес

667010, Респ Тыва, г Кызыл, ул Калинина, дом 1, корпус б

Адрес электронной почты

zakupki@monrt.ru

Номер контактного телефона

7-3942-262254

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

doc
Документация о закупке
Размещено: 26.05.2020 10:36:12 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 26.05.2020 10:36:12 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 26.05.2020 10:36:12 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 29.06.2020 12:34:13 (МСК)
pdf
доп соглашение 2055
Размещено: 12.10.2020 05:53:44 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 12.10.2020 05:53:44 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО ТАП

ИНН

7806240201

Почтовый адрес

195248, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Дегтярева, дом 4 лит. А , 211, ОКАТО: 40278562000

Место нахождения

195248, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Дегтярева, дом 4 лит. А , 211, ОКАТО: 40278562000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ИП ЧУФАРОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРИЕВНА

ИНН

190303331202

Почтовый адрес

РФ, 655158, Республика Хакасия, г. Черногорск, пр. Космонавтов, 23а-47

Место нахождения

РЕСП ХАКАСИЯ 19, Г ЧЕРНОГОРСК

Другие торги заказчика

Размещено

01.04.2022 14:50:47 (МСК)

№0112200000822001172 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

31.03.2022 17:02:35 (МСК)

№0112200000822001111 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

04.06.2020 14:04:08 (МСК)

№0112200000820002262 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва