Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000820001599

Электронный аукцион

Приобретение транспортных средств для нужд ГБУ РТ "АВТОБАЗА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ И ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

6 400 000

Начальная цена

Размещено

16.04.2020 13:08:11 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.04.2020 13:08:11 (МСК)

Заявки до

27.04.2020 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые 29.10.22.000 ШТ 4 1600000 6400000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

8(39422)23173

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Байкара Ш. Ш.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН

1701041078

Почтовый адрес

Российская Федерация, 667010, Тыва Респ, Кызыл г, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 1"Б"/ЭТАЖ 3, КАБИНЕТ 325

Адрес электронной почты

mziort@mail.ru

Номер контактного телефона

7-39422-63709

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

doc
Документация о закупке
Размещено: 16.04.2020 13:08:11 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 16.04.2020 13:08:11 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 16.04.2020 13:08:11 (МСК)
pdf
Платежное поручение
Размещено: 21.05.2020 08:17:59 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 21.05.2020 08:17:59 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "Альянс Мотор Екатеринбург"

ИНН

6679084788

Почтовый адрес

620103, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Новосибирская вторая, дом 2, ОКАТО: 65401390000

Место нахождения

620103, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Новосибирская вторая, дом 2, ОКАТО: 65401390000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО 'Автомир-тендер'

ИНН

7730632823

Почтовый адрес

121087, Российская Федерация, г. Москва, Береговой проезд, дом 4/6, стр.3, ОКАТО: 45268595000

Место нахождения

121087, Российская Федерация, г. Москва, Береговой проезд, дом 4/6, стр.3, ОКАТО: 45268595000

Другие торги заказчика

Размещено

26.04.2023 07:11:45 (МСК)

№0112200000823001490 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

15.04.2021 10:46:33 (МСК)

№0112200000821001647 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

15.04.2021 08:15:46 (МСК)

№0112200000821001640 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

08.10.2020 07:01:50 (МСК)

№0112200000820003434 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

06.08.2020 13:10:21 (МСК)

№0112200000820002895 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

15.09.2021 13:02:28 (МСК)

№0112200000821004213 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

31.08.2021 13:36:34 (МСК)

№0112200000821004051 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

18.08.2021 10:36:33 (МСК)

№0112200000821003899 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

17.08.2021 13:50:59 (МСК)

№0112200000821003886 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

02.08.2021 08:51:31 (МСК)

№0112200000821003606 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва