Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000820001137

Электронный аукцион

Приобретение 3-Д оборудования с расходными материалами в рамках реализации федерального проекта "Современная школа" национального проекта «Образование» в рамках государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» по мероприятиям "Создание (обновление) материально-технической базы для реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового и гуманитарного профилей в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах" для нужд Министерства образования и науки Республики Тыва.

3 096 240

Начальная цена

Размещено

24.03.2020 15:47:04 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.03.2020 15:47:04 (МСК)

Заявки до

02.04.2020 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Принтер ШТ 1 3096240 3096240

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 39422 23173

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Джалилова А. О.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН

1701048891

Почтовый адрес

667010, Респ Тыва, г Кызыл, ул Калинина, дом 1, корпус б

Адрес электронной почты

zakupki@monrt.ru

Номер контактного телефона

7-3942-262254

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ НТЦ "АЛЬФА"

ИНН

4401191222

Почтовый адрес

156016, ОБЛ КОСТРОМСКАЯ44, Г КОСТРОМА, УЛ ЧЕРНОГОРСКАЯ, ДОМ 10, ПОМЕЩЕНИЕ 61

Место нахождения

156016, ОБЛ КОСТРОМСКАЯ44, Г КОСТРОМА, УЛ ЧЕРНОГОРСКАЯ, ДОМ 10, ПОМЕЩЕНИЕ 61

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНИЯ ИМПРИНТА"

ИНН

2465192316

Почтовый адрес

660131, г. Красноярск, а/я 21150

Место нахождения

660131, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Г КРАСНОЯРСК, УЛ ЯСТЫНСКАЯ, ДОМ 15А, ПОМ 76

Наименование

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НПО СИСТЕМ"

ИНН

7703676733

Почтовый адрес

129110, Г МОСКВА77, ПР-КТ МИРА, ДОМ 54, СТРОЕНИЕ 1,

Место нахождения

129110, Г МОСКВА77, ПР-КТ МИРА, ДОМ 54, СТРОЕНИЕ 1,

Наименование

ИП КУЧЕРЯВЕНКО ВЕРОНИКА ВАЛЕРЬЕВНА

ИНН

381902329884

Почтовый адрес

-

Место нахождения

ОБЛ ИРКУТСКАЯ, Г АНГАРСК,

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОСНАБ"

ИНН

7810728577

Почтовый адрес

196084, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ ЗАСТАВСКАЯ, ДОМ 15, ЛИТЕР В, ПОМЕЩЕНИЕ 6-Н

Место нахождения

196084, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ ЗАСТАВСКАЯ, ДОМ 15, ЛИТЕР В, ПОМЕЩЕНИЕ 6-Н

Другие торги заказчика

Размещено

03.04.2020 08:31:06 (МСК)

№0112200000820001446 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

31.03.2020 14:36:48 (МСК)

№0112200000820001370 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

31.03.2020 07:40:37 (МСК)

№0112200000820001295 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

26.03.2020 14:22:37 (МСК)

№0112200000820001237 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

26.03.2020 12:03:40 (МСК)

№0112200000820001236 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

26.03.2020 11:19:50 (МСК)

№0112200000820001205 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

26.03.2020 11:18:56 (МСК)

№0112200000820001204 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва