Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000819003365

Электронный аукцион

Выполнение работ по изготовлению продукции ко дню матерей для нужд Минтруда РТ

20 900

Начальная цена

Размещено

02.10.2019 06:31:12 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.10.2019 06:31:12 (МСК)

Заявки до

10.10.2019 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 ШТ 50 50 2500
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 УСЛ ЕД 1 3150 3150
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 УСЛ ЕД 1 3500 3500
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 ШТ 12 30 360
Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки 93.29.29.000 УСЛ ЕД 39 150 5850
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 ШТ 15 40 600
Рамы деревянные для картин, фотографий, зеркал или аналогичных предметов из дерева 16.29.14.110 ШТ 26 150 3900
Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки 58.19.19.190 ШТ 26 40 1040

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

8(39422)23173

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Байкара Ш. Ш.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН

1701052697

Почтовый адрес

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 2

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

doc
Документация о закупке
Размещено: 02.10.2019 06:31:12 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 02.10.2019 06:31:12 (МСК)
doc
Описание объекта закупки
Размещено: 02.10.2019 06:31:12 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

17.03.2026 04:36:29 (МСК)

№0112200000826001313 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

22.09.2022 11:31:51 (МСК)

№0112200000822003591 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

21.07.2022 14:39:57 (МСК)

№0112200000822002996 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

15.07.2021 13:42:18 (МСК)

№0112200000821003400 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

20.02.2021 12:56:05 (МСК)

№0112200000821000457 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

12.02.2020 11:16:38 (МСК)

№0112200000820000264 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

18.10.2019 15:20:29 (МСК)

№0112200000819003622 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

14.10.2019 15:02:35 (МСК)

№0112200000819003567 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

14.10.2019 13:57:59 (МСК)

№0112200000819003554 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

02.10.2019 06:32:07 (МСК)

№0112200000819003373 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва