Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000819003224

Электронный аукцион

Изготовление и поставка папки, блокнота с изображением герба Республики Тыва для нужд ГБУ "Хозуправление Республики Тыва".

90 483

Начальная цена

Размещено

20.09.2019 10:20:49 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.09.2019 10:20:49 (МСК)

Заявки до

08.10.2019 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 ШТ 100 376 37600
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 ШТ 100 528.83 52883

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

8(39422)23173

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Байкара Ш. Ш.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ И ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

ИНН

1701038364

Почтовый адрес

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛ. ЧУЛЬДУМА, Д.18

Адрес электронной почты

gbuhozurt2014@mail.ru

Номер контактного телефона

7-39422-21245

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

doc
Документация о закупке
Размещено: 20.09.2019 10:20:49 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 20.09.2019 10:20:49 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 20.09.2019 10:20:49 (МСК)
doc
Документация о закупке
Размещено: 27.09.2019 13:25:28 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 27.09.2019 13:25:28 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 27.09.2019 13:25:28 (МСК)
pdf
Платежное поручение
Размещено: 22.10.2019 13:15:34 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 22.10.2019 13:15:34 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП БОРИСЕНКО МАРИНА ДМИТРИЕВНА -

ИНН

420500001327

Почтовый адрес

КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ24, Г КРАСНОЯРСК

Место нахождения

КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ24, Г КРАСНОЯРСК,

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЛАВЯНСКАЯ ТИПОГРАФИЯ"

ИНН

3662242060

Почтовый адрес

394026, г.Воронеж, Проспект труда, д.48, Литера А, оф.55

Место нахождения

394026, ОБЛ ВОРОНЕЖСКАЯ36, Г ВОРОНЕЖ, ПР-КТ ТРУДА, ДОМ 48, ЛИТЕРА А, ОФИС 55

Наименование

ООО "МАРАФОН"

ИНН

2466270912

Почтовый адрес

660049, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 48, 7-43, ОКАТО: 04401000000

Место нахождения

660049, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 48, 7-43, ОКАТО: 04401000000

Наименование

ООО 'БИЗНЕС-КЛАСС'

ИНН

7447249801

Почтовый адрес

454018, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Бехтерева, Дом 51, корп. А, Цоколь, ОКАТО: 75401364000

Место нахождения

454018, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Бехтерева, Дом 51, корп. А, Цоколь, ОКАТО: 75401364000

Наименование

ИП Арсеньева Ирина Вячеславовна

ИНН

246512289901

Почтовый адрес

660049, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Марковского, 80, 35, ОКАТО: 04401377000

Место нахождения

660049, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Марковского, 80, 35, ОКАТО: 04401377000

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИСТОПАД"

ИНН

5406561461

Почтовый адрес

630051, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ЕВРОПЕЙСКАЯ, ДОМ 1/2

Место нахождения

630051, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ЕВРОПЕЙСКАЯ, ДОМ 1/2

Наименование

ООО "СИТАЛЛ"

ИНН

2466114590

Почтовый адрес

660074, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Борисова, 14, ОКАТО: 04401371000

Место нахождения

660074, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Борисова, 14, ОКАТО: 04401371000

Наименование

ИП ГОНЧАРЕНКО ДМИТРИЙ ДМИТРИЕВИЧ

ИНН

526011898217

Место нахождения

603006, 603006, Нижегородская область, г.Нижний Новгород, ул.Горького,д.152, кв.28

Другие торги заказчика

Размещено

09.07.2020 13:43:13 (МСК)

№0112200000820002681 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ И ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

06.07.2020 13:04:28 (МСК)

№0112200000820002619 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ И ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

18.06.2020 06:10:07 (МСК)

№0112200000820002390 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ И ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

27.05.2020 13:28:13 (МСК)

№0112200000820002098 / Запрос предложений в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ И ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

25.05.2020 11:51:35 (МСК)

№0112200000820002016 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ И ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

07.05.2020 13:29:40 (МСК)

№0112200000820001794 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ И ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

07.05.2020 13:24:39 (МСК)

№0112200000820001793 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ И ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

20.02.2020 15:02:23 (МСК)

№0112200000820000500 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ И ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

30.12.2019 06:54:40 (МСК)

№0112200000819004861 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ И ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

30.12.2019 06:54:20 (МСК)

№0112200000819004860 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ И ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва