Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000819003138

Электронный аукцион

Оказание услуги по ремонту помещения для создания Ситуационного центра Главы Республики Тыва для нужд Министерства информатизации и связи Республики Тыва

1 333 258

Начальная цена

Размещено

03.09.2019 11:25:24 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2019 11:25:24 (МСК)

Заявки до

12.09.2019 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы штукатурные внешние и внутренние с применением штукатурных сеток и дранок 43.31.10.110 М2 1 1333257.6 1333257.6

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

8(39422)32024

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Тугар-оол П. Э.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН

1701051358

Почтовый адрес

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, Красноармейская, 100, -

Адрес электронной почты

minsvyaz@rtyva.ru

Номер контактного телефона

7-39422-97710

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

docx
Документация о закупке
Размещено: 03.09.2019 11:25:24 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 03.09.2019 11:25:24 (МСК)
pdf
Описание объекта закупки
Размещено: 03.09.2019 11:25:24 (МСК)
docx
Контракт № Ф.2019.602920 от 30.09.2019 10:29:18
Размещено: 02.10.2019 13:55:14 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АТЛАНТ"

ИНН

1701063071

Почтовый адрес

667005, РЕСП ТЫВА, Г КЫЗЫЛ, УЛ КОЧЕТОВА, ДОМ 164 А, ПОМЕЩЕНИЕ 43

Место нахождения

667005, РЕСП ТЫВА, Г КЫЗЫЛ, УЛ КОЧЕТОВА, ДОМ 164 А, ПОМЕЩЕНИЕ 43

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ИП Джалагония Галактион Сардионович

ИНН

170104513477

Почтовый адрес

667000, Российская Федерация, Респ. Тыва, г. Кызыл, Туристическая, дом 7/1, ОКАТО: 93401000000

Другие торги заказчика

Размещено

25.11.2019 06:10:12 (МСК)

№0112200000819004108 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

25.11.2019 05:40:59 (МСК)

№0112200000819004106 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

20.11.2019 15:13:40 (МСК)

№0112200000819004068 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

19.11.2019 16:19:41 (МСК)

№0112200000819004058 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

25.10.2019 16:07:03 (МСК)

№0112200000819003731 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

25.10.2019 16:01:52 (МСК)

№0112200000819003729 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

17.09.2019 16:32:16 (МСК)

№0112200000819003208 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

17.09.2019 16:31:55 (МСК)

№0112200000819003207 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

17.09.2019 05:18:16 (МСК)

№0112200000819003202 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

05.09.2019 15:23:45 (МСК)

№0112200000819003145 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва