Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000819002615

Электронный аукцион

Шовный материал для нужд ГБУЗ РТ "Ресбольница №1"

3 000 547

Начальная цена

Размещено

23.07.2019 06:39:52 (МСК)

Дата начала подачи заявок

23.07.2019 06:39:52 (МСК)

Заявки до

02.08.2019 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Шовные материалы 21.20.24.120 ШТ 1 3000546.92 3000546.92

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

8(39422)23173

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Байкара Ш. Ш.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

ИНН

1701010055

Почтовый адрес

667001, Респ Тыва, г Кызыл, ул Оюна Курседи, дом 163

Адрес электронной почты

hospital60@mail.ru

Номер контактного телефона

7-3942-260228

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

doc
Документация о закупке
Размещено: 23.07.2019 06:39:52 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 23.07.2019 06:39:52 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 23.07.2019 06:39:52 (МСК)
doc
Документация о закупке
Размещено: 25.07.2019 07:09:23 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 25.07.2019 07:09:23 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 25.07.2019 07:09:23 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 23.08.2019 06:32:15 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО 'АРХИМЕД'

ИНН

5047148918

Почтовый адрес

141407, Российская Федерация, Московская обл., г. Лобня, ул. Окружная, дом 13, 0027, ОКАТО: 46440000000

Место нахождения

141407, Российская Федерация, Московская обл., г. Лобня, ул. Окружная, дом 13, 0027, ОКАТО: 46440000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО 'Медин-Н'

ИНН

6662112620

Почтовый адрес

620043, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, 193, ОКАТО: 65401000000

Место нахождения

620043, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, 193, ОКАТО: 65401000000

Наименование

ИП Плешкова Татьяна Юрьевна

ИНН

482504030345

Почтовый адрес

398050, Российская Федерация, Липецкая обл., г. Липецк, Пдеханова, 47, 36, ОКАТО: 42401000000

Наименование

ООО "БИОСКРИН ПРО"

ИНН

7714324589

Почтовый адрес

125040, Российская Федерация, г. Москва, ул. Правды, дом 8, корп.35, ОКАТО: 45277556000

Место нахождения

125040, Российская Федерация, г. Москва, ул. Правды, дом 8, корп.35, ОКАТО: 45277556000

Наименование

ООО 'БИОФАРМ'

ИНН

2465146479

Почтовый адрес

660098, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, А/Я 28755, ОКАТО: 04401000000

Место нахождения

660098, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, А/Я 28755, ОКАТО: 04401000000

Наименование

ООО «ЭЛМАС»

ИНН

1658033159

Почтовый адрес

420006, Российская Федерация, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Рахимова, 21, ОКАТО: 92401377000

Место нахождения

420006, Российская Федерация, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Рахимова, 21, ОКАТО: 92401377000

Другие торги заказчика

Размещено

13.05.2024 04:39:04 (МСК)

№0112200000824002195 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Регион: Республика Тыва

Размещено

12.04.2024 04:56:45 (МСК)

№0112200000824001715 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Регион: Республика Тыва

Размещено

25.03.2024 05:32:25 (МСК)

№0112200000824001289 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Регион: Республика Тыва

Размещено

05.03.2024 05:09:42 (МСК)

№0112200000824000653 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Регион: Республика Тыва

Размещено

13.12.2023 08:00:48 (МСК)

№0112200000823004378 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Регион: Республика Тыва

Размещено

10.04.2023 15:26:44 (МСК)

№0112200000823001216 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Регион: Республика Тыва

Размещено

28.03.2023 14:05:00 (МСК)

№0112200000823001028 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Регион: Республика Тыва

Размещено

27.12.2022 13:57:50 (МСК)

№0112200000822005653 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Регион: Республика Тыва

Размещено

27.12.2022 13:29:07 (МСК)

№0112200000822005639 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Регион: Республика Тыва

Размещено

23.07.2019 07:28:04 (МСК)

№0112200000819002622 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Регион: Республика Тыва